Преимущества эффективного счета и детекции
Счетчик банкнот ADVANTEC 75 разработан специально для качественного и эффективного счета денежной массы. Advantec 75 – продукт среднего банковского класса. Он рекомендован для использования во фронт офисах банков, кредитных организациях, кассах, где проводится операции с умеренным оборотом наличных денег. За приемлемую цену потребитель получает продукт с самыми необходимыми функциями, включая режимы пересчета, фасовки, суммирования. Высокая скорость обработки (до 1800 банкнот в минуту) обеспечивает оперативный переcчет денежных поступлений. Вместительный подающий карман, позволяет загружать до 300 банкнот.
Техническое исполнение и эргономика
Повышенная износостойкость узлов аппаратов обеспечивает длительный ресурс эксплуатации. Счетчики банкнот ADVANTEC 75 с легкостью справляются как с новыми, так и с ветхими банкнотами. Удобная панель управления, яркий ЖК дисплей и эргономичный дизайн делают счетчики простыми и доступными в эксплуатации.
Основные преимущества счетчика банкнот Cassida Advantec 75 SD/UV
- Высокая скорость пересчета
- Надежная конструкция и повышенная износостойкость основных узлов
- Информативный LCD дисплей повышенной контрастности
- Удобная панель управления
- Высокая скорость пересчета с детекцией
- Цифровая клавиатура для ввода фасовки
- Регулировка чувствительности сенсоров с панели управления
- Самотестирование при включении
Применение
Cassida Advantec 75 SD/UV рекомендован для использования в торговых организациях для пересчета перед инкасcацией.
Технические характеристики:
| Разрядность дисплея, счет/фасовка | 4/3 |
| Классификация | Банковские |
| Цвет | Черный |
| Вес, кг | 7 |
| Виды детекций | Ультрафиолетовая, По оптической плотности, По размеру |
| Вместимость загрузочного лотка, банкнот | 300 |
| Вместимость накопителя, банкнот | 350 |
| Габариты, мм | 345x390x300мм |
| Индикации ошибок пересчета | Целостность, Сдвоенность, Цепочка банкнот |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Потребляемая мощность | < 40Вт |
| Размер фасовки, банкнот | 1 - 999 |
| Режимы работы | Фасовка, Пересчет с детекцией, Фасовка с суммированием, Пересчет, Суммирование |
| Скорость пересчета, банкнот/минуту | 800/1000/1200/1800 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Вид детекции | UV, SD |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1800 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 19 239 ₴



