Широкие возможности подсчета
Счетчик валюты Cassida 6650 UV представляет собой современный счетный аппарат с широким функционалом. Удобное исполнение контрольной панели дает возможность легко активировать и выключать все предусмотренные программной составляющей аппарата функции, среди которых детекция банкнот на сдвоенность, а также целостность. Также машинка оснащена двумя режимами фасовки, а скорость обработки купюр достигает 1000 штук в минуту. При обработке ветхих купюр сложностей не возникает.
Современная детекция
В счетчике Cassida 6650 UV реализована современная инфракрасная детекция валюты, которая позволяет определять сдвоенные и склеенные из различных частей купюры. Не соответствующие заданным критериям купюры отсеиваются в специальный карман. В общий счет они не включаются.
Преимущества:
- удобное управление;
- возможность включения/отключения нужных параметров;
- износостойкая механика;
- вывод ошибок на экран;
- наличие режима калькуляции;
- настройка сенсоров.
Использование
Аппарат Cassida 6650 UV рекомендован учреждениям со средними денежными потоками. Он отлично подойдет для клиентских зон банков, малого и среднего ритейла, а также офисов торгово-финансовых организаций.
Технические характеристики:
| Разрядность дисплея, счет/фасовка | 4/3 |
| Классификация | Офисные |
| Цвет | Черный/серый |
| Вес, кг | 5 |
| Виды детекций | Ультрафиолетовая, По оптической плотности, По размеру |
| Вместимость загрузочного лотка, банкнот | 400 |
| Вместимость накопителя, банкнот | 300 |
| Габариты, мм | 280x250x150мм |
| Индикации ошибок пересчета | Целостность, Сдвоенность, Цепочка банкнот |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Потребляемая мощность | < 80 Вт |
| Размер фасовки, банкнот | 0-999/10,20,25,50/100 |
| Режимы работы | Фасовка, Калькуляция, Фасовка с суммированием, Пересчет, Суммирование |
| Скорость пересчета, банкнот/минуту | 1000 |
| Характеристики | Экран А:, Экран Б:, Разрядность дисплея, счета/фасовка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Вид детекции | UV |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 500 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 12 495 ₴





