Уникальная механика
В счетчике банкнот Cassida 7700 UV имеется уникальный в своем роде механизм, задача которого заключается в полностью автоматизированной подаче купюр к тракту. Используя этот аппарат, кассир полностью автоматизирует процесс пересчета валюты, исключая любые связанные с человеческим фактором ошибки. Надежная конструкция аппарата обеспечивает продолжительный ресурс его использования, а эргономичный дизайн способствует быстрому освоению и удобному применению.
Преимущества:
- автоматическая подача банкнот;
- наличие клавиатуры с клавишами для каждого имеющегося типа детекции;
- возможность использовать с выносным дисплеем;
- запасные части в комплекте;
- регулировка сенсоров непосредственно с помощью клавиатуры.
Применение
Счетчик Cassida 7700 UV будет оптимален для учреждений со средними потоками наличных денежных средств. Он рекомендован для использования на АЗС, в офисах и заведениях среднего ритейла.
Технические характеристики:
| Разрядность дисплея, счет/фасовка | 4/3 |
| Классификация | Ритейл |
| Цвет | Черный/серый |
| Вес, кг | 6 |
| Виды детекций | Ультрафиолетовая, По оптической плотности, По размеру |
| Вместимость загрузочного лотка, банкнот | 200 |
| Вместимость накопителя, банкнот | 200 |
| Габариты, мм | 279x272x210мм |
| Индикации ошибок пересчета | Целостность, Сдвоенность, Цепочка банкнот |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Потребляемая мощность | 45Вт |
| Размер фасовки, банкнот | 1-999 |
| Режимы работы | Пересчет, Фасовка, Суммирование, Пересчет с детекцией |
| Скорость пересчета, банкнот/минуту | 1000 |
| Характеристики | Экран, Разрядность дисплея, счет/фасовка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Вид детекции | UV |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 500 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Ширина | 279 мм |
- Цена: 5 876 ₴




