Знакомьтесь: Калькуляция
Благодаря функции калькуляции по технологии ValuCount™, счетчик банкнот Cassida 5550 UV/MG облегчит труд любого кассира, позволив принять наличность от клиента в считанные минуты. Счетчик обладает довольно высокой скоростью пересчета купюр, исключая всякие ошибки. Оператору необходимо всего лишь установить номинал купюр посредством русифицированной панели управления — и на дисплее отразится сумма пересчитанных банкнот.
Основные преимущества счетчика банкнот Cassida 5550 UV/MG
- Магнитная и ультрафиолетовая детекция.
- Режим калькуляции ValuCount™.
- Русифицированная интуитивно понятная панель управления.
- Звуковая индикации при обнаружении подозрительной банкноты, которая всегда лежит последней в накопителе и не включается в общий счет.
- Низкий уровень шума.
- Выносной дисплей (в комплекте).
- Большой русифицированный LCD-дисплей.
Применение
Cassida 5510 UV/MG - экономичная модель счетчика офисного класса c внушительным блоком детекции. Предельная простота управления и наличие основных функций делает счетчик удобным для использования в бухгалтерии,офисе или магазине.
Технические характеристики:
| Разрядность дисплея, счет/фасовка | 6/4 |
| Классификация | Офисные |
| Цвет | Серый |
| Вес, кг | 5 |
| Виды детекций | Ультрафиолетовая, Магнитная |
| Вместимость загрузочного лотка, банкнот | 300 |
| Вместимость накопителя, банкнот | 200 |
| Габариты, мм | 240x295x175 |
| Индикации ошибок пересчета | Целостность, Сдвоенность, Цепочка банкнот |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Потребляемая мощность | < 70 Вт |
| Размер фасовки, банкнот | 1-999 |
| Режимы работы | Фасовка, Калькуляция, Фасовка с суммированием, Пересчет, Суммирование |
| Скорость пересчета, банкнот/минуту | 1300 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Вид детекции | UV, MG |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1300 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 8 175 ₴




