Новые технологии для надежного счета
Благодаря прогрессивному техническому исполнению счетчик купюр Cassida Tiger UV очень прост в эксплуатации и обслуживании. Эргономичное исполнение корпуса дает возможность в считанные минуты проводить тонкую настройку сенсоров устройства, а его небольшие габариты содействуют комфортному использованию.
Современный функционал
В аппарате Cassida Tiger UV реализованы все необходимые малому и среднему бизнесу функции. Функция предотвращения ошибок, а также система самодиагностики полностью исключают вероятность неточного подсчета наличности. УФ и магнитные сенсоры гарантируют полное исключение поддельных купюр из денежной массы перед ее индексацией. Также в счетчике Cassida Tiger UV реализован функция проверки банкнот на сдвоенность. При необходимости он умеет фасовать купюры и суммировать их.
Преимущества:
- небольшие габариты;
- простое управление;
- наличие режима сквозного счета;
- простота в настройке;
- легкое сервисное обслуживание.
Применение
Благодаря расширенному функционалу счетчик банкнот Cassida Tiger UV оптимален для использования в бухгалтерских подразделениях предприятий, а также в офисах финансовых учреждений и небольших магазинах.
Технические характеристики:
| Разрядность дисплея, счет/фасовка | 4/3 |
| Классификация | Офисные |
| Вес, кг | 4 |
| Виды детекций | Ультрафиолетовая, По оптической плотности, По размеру |
| Вместимость загрузочного лотка, банкнот | 130 новых/100 старых |
| Вместимость накопителя, банкнот | 150 новых/130 старых |
| Габариты, мм | 260x260x150мм |
| Индикации ошибок пересчета | Целостность, Сдвоенность, Цепочка банкнот |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Потребляемая мощность | < 60 Вт |
| Размер фасовки, банкнот | 0-999 банкнот |
| Режимы работы | Пересчет, Фасовка, Суммирование, Фасовка с суммированием |
| Скорость пересчета, банкнот/минуту | 1200 |
| Характеристики | Экран А:, Экран Б: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Вид детекции | UV, SD |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1200 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 4 011,50 ₴








