Счетчик банкнот Cassida Kolibri UV до 1000 купюр/мин.
Самое экономичное и компактное решение в классе
Новая модель представляет собой самое доступное и компактное решение среди счетчиков банкнот.
Счетчик банкнот с детекцией на подлинность Cassida Kolibri — это доступное и компактное решение для обработки малых и средних объемов наличности.
Интеллектуальный режим старта
Эта функция разработана специально для работы со счетчиками с задней загрузкой, где неверная подача банкнот приводит к ложным остановкам во время пересчета. Представляет собой задержку пересчета, что позволяет правильно загружать банкноты для ускорения процесса пересчета.Технология NoScrew™
Запатентованная технология с применением минимального количества элементов крепления для предотвращения возможности расшатывания и ослабления корпуса.Монолитный стальной каркас обеспечивает стабильную работу механизма в течение всего периода эксплуатации.
Виды детекции:
- ультрафиолетовая детекция;
- детекция на сдвоенность;
- детекция на целостность;
- детекция «цепочки банкнот».
Счетчик банкнот Cassida Kolibri имеет основные режимы работы, необходимые пользователю:
- счет без детекции;
- счет с детекцией;
- фасовка.
Преимущества:
- интеллектуальный режим старта;
- стабильная скорость пересчета упрощает процесс использования аппарата;
- возможность производить пересчет с одновременной УФ-детекцией;
- самые компактные габариты в классе делают счетчик удобным для применения в условиях ограниченного рабочего пространства;
- технология NoScrew™;
- яркая светодиодная индикация красного цвета обеспечивает четкую видимость и распознается камерами видеонаблюдения.
Технические характеристики:
| Скорость пересчета, банкнот |
~ 1 000 |
|---|---|
| Емкость загрузочного/приемного карманов, банк: |
~ 110 / ~130 |
| Виды детекций |
Ультрафиолетовая детекция |
| Детекции ошибок пересчета |
Сдвоенность, целостность, цепочка банкнот |
| Режимы работы |
Счет с детекцией, счет без детекции, фасовка |
| Размер фасовки |
1-999/100, 50, 20, 10 |
| Тип старта |
Автоматический |
| Тип и разрядность дисплея |
LED, 3 |
| Цвет индикации |
Красный |
| Питание, В/Гц |
220/50 |
| Мощность, Вт |
< 60 |
| Габариты (Ш*Г*В), мм |
227*281*128 |
| Вес нетто, кг |
3,8 |
| Срок гарантии, месяцев |
не менее 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Вид детекции | UV |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 128 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Ширина | 227 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 611 ₴




