Счетчик банкнот Cassida H50 — компактный и недорогой счетчик банкнот. Счетчик Cassida H50 может быть особенно полезен при выездной торговле: для мобильных офисов продаж, на рынке, для передвижной и уличной торговли.
Счетчик Cassida H50 максимально прост в эксплуатации, его малые габариты и легкий вес позволяют пользователю быстро и точно пересчитать практически любые виды валют. Встроенная функция суммирования позволяет складывать общее число пересчитанных банкнот.
Преимущества:
- работает от сети и от батареек;
- простое управление;
- легко складывается для транспортировки;
- удобный защитный чехол для крепления на ремне;
- адаптер для питания от сети;
- индикатор зарядки.
Режимы:
- пересчет банкнот всех видов валют;
- суммирование.
Идеальное применение
- выездная торговля;
- для мобильных офисов продаж;
- на рынке;
- для передвижной и уличной торговли
Характеристики Cassida H50:
| Скорость пересчета, банкнот/минут | 600 |
| Вместимость загрузочного лотка, банкнот | 100 |
| Чехол для переноски | в комплекте |
| Питание, В/Гц | 220/50 или 4 батарейки АА |
| Габариты, мм | 190*102*75 |
| Вес, кг | 0,4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество карманов | 1 шт |
| Максимальная скорость счета | 600 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 131 ₴



