
Цифровое монохромное МФУ Konica Minolta bizhub 368e, формата SRA3, 36 лист/мин. А4 формата
- Под заказ
- Код: AA6V021
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Цифровое монохромное МФУ Konica Minolta bizhub 368e, формата SRA3, 36 лист/мин. А4 формата, принтер/сканер/копир.
*договор с СКСМ - цена за минимальную комплектацию модели без расходных материалов
Konica Minolta bizhub 368e – монохромные МФУ, печатающие в форматах от A6 до SRA3 и баннеры до 1 200 × 297 мм. Они пришли на смену bizhub 284e / 364e. Предельная скорость печати и копирования МФУ bizhub 368 составляет 30 страниц в минуту соответственно.
Данные МФУ сканируют до 160 страниц в минуту в цветном и чёрно-белых режимах (при установке дополнительного устройства подачи). Konica Minolta bizhub 368 печатают с разрешением 1 800 x 600 dpi /1 200 x 1 200 dpi и поддерживают основные форматы файлов (docx, xlsx, TIFF, XPS, PDF и др.).
Konica Minolta bizhub 368 оснащены сенсорной панелью управления с диагональю девять дюймов. Они поддерживают печать с мобильных устройств по NFC, Wi-Fi и Bluetooth. Объём жёсткого диска данных моделей равен 250 Гб. Они совестимы с актуальными версиями процессоров на базе Windows, Macintosh, Linux, Unix и Citrix.
При необходимости, на МФУ bizhub 368 настраиваются один или несколько способов идентификации пользователя – по логину, логину+паролю, пластиковой карте или биометрическим данным. Данные, содержащиеся на жёстком диске, могут быть защищены паролем. На Konica Minolta bizhub 368 можно установить модули для перфорации, сшивания, складывания «под конверт», изготовления буклетов и другой финишной обработки листов.
|
Копир |
|
| Скорость A4/A3 | 36/18 страниц в минуту |
| Тип печати | Электростатическая лазерная, тандем, непрямой перенос |
| Тонер | Полимеризованный тонер Simitri HD® |
| Выход первой копии | 5,4 сек |
| Время прогрева | Около 20 сек.* |
| Разрешение при копировании | 600 x 600 dpi |
| Градации | 256 |
| Множественное копирование | 1-9 999 |
| Формат оригинала | A5-A3; пользовательские размеры |
| Масштабирование | 25-400 % с шагом 0,1%, автомасштабирование |
| Функции копирования | Режим глав, Вставка обложек и страниц, Пробная копия (отпечаток и;экран), Тестовый отпечаток для настройки, Цифровые возможности, Программирование заданий, Режим печати постера, Повтор изображения, Режим наложения, Штамп копий |
|
Принтер |
|
|
Скорость A4/A3 (Ч/Б) |
36/18 страниц в минуту |
| Разрешение печати | 1 800 x 600 dpi; 1 200 x 1 200 dpi |
| Языки описания страниц | PCL 6 (XL 3.0); PCL 5; PostScript 3 (CPSI 3016); XPS |
| Операционные системы | Windows VISTA (32/64); Windows 7 (32/64); Windows 8/8.1 (32/64); Windows 10 (32/64); Windows Server 2008 (32/64); Windows Server 2008 R2; Windows Server 2012; Windows Server 2012 R2; Windows Server 2016; Macintosh OS X 10.7 или более поздней версии; Unix; Linux; Citrix |
| Шрифты | 80 PCL Latin; 137 PostScript 3 Emulation Latin |
| Функции печати | Прямая печать PCL, PS, TIFF, XPS, PDF(v1.7) и EncryptedPDF, Прямая печать файлов OOXML (docx, xlsx, pptx), Mixmedia и mixplex |
|
;Мобильная печать |
AirPrint (iOS); |
|
Сканер |
|
| Скорость сканирования (ч-б/цвет) | До 160 изображений в минуту (с дополнительным устройством подачи документов) |
| Разрешение сканирования | Максимально 600 × 600 dpi |
| Режимы сканирования | Scan-to-eMail (Scan-to-Me); Scan-to-SMB (Scan-to-Home); Scan-to-FTP; Scan-to-Box; Scan-to-USB; Scan-to-WebDAV; Scan-to-DPWS; Scan-to-URL; Сетевое TWAIN |
| Форматы файлов | JPEG; TIFF; PDF; compact PDF; encrypted PDF; XPS; compact XPS; PPTX Опц.: searchable PDF; PDF/A 1a и 1b; searchable DOCX/PPTX/XLSX |
| Адреса сканирования | 2 100 (персональные + групповые) поддержка LDAP |
| Функции сканирования | Аннотация (текст/время/дата) для PDF; до 400 программ; предпросмотр на экране |
|
Факс (опция) |
|
| Стандарт | Super G3 (дополнительно) |
| Система передачи | Аналоговая; i-Fax; Colour i-Fax; IP-Fax |
| Разрешение факса | Максимально 600 × 600 dpi (ultra-fine) |
| Компрессия | MH; MR; MMR; JBIG |
| Факс-модем | До 33,6 Kbps |
| Адреса факса | 2 100 (персональные + групповые) |
| Функции факса | Рассылка, Отправка по времени, ПК-факс, Получение в конфиденциальный ящик, Получение на eMail/FTP/SMB, До 400 программ заданий |
|
Персональные ящики |
|
| Макс. количество документов | До 3 000 документов или 10 000 страниц |
| Типы ящиков | Публичные, Персональные (с паролем и аутентификацией), Групповые (с аутентификацией) |
| Типы системных ящиков | Безопасная печать, печать Encrypted PDF, приём факса, рассылка факсов |
| Функциональность пользовательских ящиков | Повторная печать, Комбинирование, Загрузка, Отправка;(email/FTP/SMB и факс), Копирование из ящика в ящик |
|
Система |
|
| Память | 2 048 Мб /4 096 Мб |
| Жёсткий диск | 250 Гб (стандартно) |
| Интерфейсы | 10-Base-T/100-Base-T/1,000-Base-T Ethernet; USB 2.0 Wi-Fi 802.11b/g/n (опц.) |
| Протоколы | TCP/IP (IPv4/IPv6); NetBEUI; SMB; LPD; IPP; SNMP; HTTP |
| Автоподатчик документов (опц.) | До 100 оригиналов; A6-A3; г/м² Реверсивный или однопроходный |
| Формат носителей | A6-SRA3, пользовательские форматы; баннер максимально 1 200 × 297 мм |
| Плотность носителей | 52-300 г/м² |
| Ёмкость лотков | 1 150 листов / 6 650 листов |
| Стандартные лотки | 1x 500 листов; A5-A3; 52-256 г/м² 1x 500 листов; A5-SRA3; 52-256 г/м² |
| Дополнительные лотки | 1x 500 листов; A5-A3; 52-256 г/м² 2x 500 листов; A5-A3; 52-256 г/м² 1x 2 500 листов; A4; 52-256 г/м² |
| Лотки большой ёмкости | 1x 3 000 листов; A4; 52-256 г/м² |
| Лоток ручной подачи | 150 листов; A6-SRA3; пользовательские форматы; баннер; 60-300 г/м² |
| Автоматический дуплекс | A5-SRA3; 52-256 г/м² |
| Финишные возможности (дополнительно) | Сортировка и группировка смещением, Сшивание, Перфорация, Cкладывание пополам и «под конверт», Изготовление буклетов |
| Выходная ёмкость (стандартно) | Максимально 250 листов |
| Выходная ёмкость (дополнительно) | Максимально 3 200 листов |
| Сшивание | Максимально 50 листов или 48 листов + 2 страницы обложки (до 209 г/м²) |
| Ёмкость выходного лотка (сшивание) | Максимально 1 000 комплектов |
| Складывание «под конверт» | До 3 листов |
| Ёмкость выходного лотка («под конверт») | Максимально 30 комплектов (лоток), неограниченно |
| Буклеты | Максимально 20 листов или 19 листов + 1 страница обложки (до 209 г/м²) |
| Ёмкость выходного лотка (буклеты) | Максимально 100 буклетов (лоток), неограниченно |
| Ресурс тонера | 24 000 страниц |
| Ресурс IU | До 150;000 / 600;000 страниц (фотобарабан/блок;проявки) |
| Энергопотребление | 220-240 V / 50/60 Hz Менее 1,5 кВт (система) |
| Габариты (ш × г × В, мм) | 615 x 685 x 779 (без автоподатчика и нижних подающих лотков) |
|
Вес |
Около 76,5 кг |
|
Функции системы |
|
| Безопасность | ISO 15408 EAL3 (оценивается); Фильтрация IP и блокировка портов; SSL2; SSL3 и TSL1.0; Поддержка IPsec; Поддержка IEEE 802.1x; Аутентификация пользователей; Лог аутентификаций; Безопасная печать; Перезапись жёсткого диска (8 типов); Шифрование данных на жёстком диске (AES 128); Автоматическая очистка памяти; Конфиденциальное получение факсов; Шифрование данных пользователя; Защита копий (запрет копирования, копирование по паролю) |
| Учёт | До 1 000 учётных записей, поддержка Active Directory (имя пользователя + пароль + email + smb), ограничение по функциям, аутентификация пользователей по бесконтактным картам (дополнительно) или биометрическая (дополнительно) |
| Программное обеспечение | PageScope Net Care Device Manager PageScope Data Administrator PageScope Box Operator PageScope Direct Print Print Status Notifier Driver Packaging Utility Log Management Utility |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Сканер, Принтер, Копир |
| Скорость ч/б печати (A4) | 36 ст./мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76.5 кг |
| Высота | 779 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость лотка | 6650 |
| Класс устройства | Профессиональное |
- Цена: Цену уточняйте



