Сабельный резак HSM CM 3815
Сабельный резак для офисной и домашней полиграфии.
- Разметка рабочей поверхности под различные форматы.
- Самозатачивающийся нож с помощью контрлезвия. Защитный кожух.
- Металлическое основание придает устойчивость.
- Эргономическая прорезиненная ручка.
- Резиновые ножки предотвращают смещение резака при работе.
Характеристики:
| Высота стопы, мм | 1.5 |
| Тип резака | сабельный |
| Длина реза, мм | 430 |
| Размер стола, мм | 455х365 |
| Прижим бумаги | ручной |
| Габаритные размеры, мм | 665x410x95 |
| Корпус | металлический |
| Контрлезвие | есть |
| Материалы | пленка, фото, бумага, картон |
| Вес, кг | 4,41 |
Гарантия!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Высота загрузки | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная длина реза | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.41 кг |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 638,60 ₴




