Защитите свою конфиденциальную и ценную информацию от хищения. Для этого необходимо уничтожать документы с личными сведениями, которые могут представлять опасность для вашего предприятия или дома в случае кражи.
Шредер Rexel Joy c конфетти-измельчением для дома и офиса – идеальная модель, которая экономит место, помещаясь под столом. Он обеспечивает уровень безопасности P-4, разрезая документы на фрагменты размера конфетти (4x40 мм), и поэтому идеально подходит для уничтожения конфиденциальных данных.
Тихий шредер общего применения может уничтожать при непрерывной подаче 6 листов бумаги плотностью 70 г/м² или 5 листов бумаги плотностью 80 г/м² за один прием, а также скрепки, скобы и кредитные карты. Специально разработанный для обычного измельчения, он оснащен корзиной объемом 7,5 литров, в которую помещается 50 листов бумаги.
Характеристика:
| Гарантия, мес | 12 |
| Степень секретности DIN 32757 | 3 |
| Степень секретности DIN 66399 | P-4 |
| Тип резки | перекрестная |
| Размер фрагментов, мм | 4х40 |
| Максимальная производительность, листов | 5 |
| Ширина лотка, мм | 225 |
| Что будете уничтожать: | бумага пластиковые карты скобы скрепки |
| Автоматический старт/стоп | есть |
| Реверс | есть |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Скорость резки, мм/сек | 50 |
| Рабочий цикл вкл/выкл, мин | 2/30 |
| Питание, В/Гц | 220-240/50 |
| Объем корзины, листов | 50 |
| Объем корзины, л | 7,50 |
| Ширина, мм | 351 |
| Глубина, мм | 179 |
| Высота, мм | 354 |
| Вес брутто (с упаковкой), кг | 4,08 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Максимальное количество листов | 5 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 354 мм |
| Длина | 179 мм |
| Объем | 7.5 л |
| Ширина | 351 мм |
- Цена: 3 674 ₴



