Брошюровщик D&A art S160 на пластиковую пружину
Профессиональный полиграфический брошюровщик. Предназначен для переплета документации в больших объемах, а также на участках предоставления полиграфических и переплетных работ. Перфорация и переплет осуществляется отдельными рычагами. Массивная и устойчивая конструкция.
Характеристика:
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип | механический |
| Способ переплета | пластиковая пружина |
| Максимальная толщина перфорации, листов | 25 |
| Максимальная толщина переплета, листов | 500 |
| Максимальный размер пружины, мм | 51 |
| Регулировка глубины перфорации, мм | 2/4/6/8 |
| Ручки перфорации и переплета | 2 (раздельные) |
| Корпус | пластик + металл |
| Отключение ножей | есть 21 нож |
| Габариты, мм | 555х500х420 |
| Вес, кг | 15,40 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-art |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 910,41 ₴




