Ламинатор D&A art G60
Ультрасовременный стильный ламинатор с автоматическим распознаванием пленки предназначен для активного использования в офисах, копи-центрах, учебных заведениях.
Работает с наиболее распостраненными видами ламинационных пленок (от 75 мкн до 250 мкн). Автоматически распознает толщину пленки и выбирает скорость ламинации. Очень прост в эксплуатации. Оснащен реверсом при замятии документа. Быстро нагревается, отличное соотношение цена-качество.
- Скорость ламинирования: формат А4 - 18 сек, А3 - 25 сек.
- Нагревается за 60 сек.
- Фольгирование.
- Режим ожидания и автоотключения.
Характеристика:
| Гарантия, мес | 6 |
| Формат | А3 |
| Тип | конвертный |
| Максимальная ширина ламинирования, мм | 330 |
| Толщина пленки, мкм | 75-250 |
| Максимальная толщина ламинирования (маунтинг), мм | 1 |
| Фольгирование | есть |
| Ламинирование фотографий | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Холодное ламинирование | есть |
| Скорость ламинирования, см/мин | 100 |
| Контроль скорости | автоматический |
| Корпус | пластиковый |
| Система подачи листов | 6 валов |
| Время нагрева, мин | 1 |
| Реверс | есть |
| Питание, В/Гц | 220-240/50 |
| Мощность, Вт | 250 |
| Габаритные размеры, мм | 505х150х194 |
| Вес, кг | 3,20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-art |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование, Реверс, Тиснение фольгой |
| Потребляемая мощность | 250 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 194 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 407,58 ₴



