Уничтожитель документов Agent 323.4 X TS (перекрестный рез)
Новый ультрасовременный уничтожитель документов высокой мощности с сенсорной панелью управления Touch Screen (TS)!
- Модель пропускает скобы, скрепки.
- Автоматический старт, стоп.
- Оснащен функцией аварийной остановки.
- Защита от перегрева и перегрузок.
- Металлический корпус с откидной верхней крышкой для удобства проведения технического обслуживания.
- Стильная глянцевая поверхность панели управления, на которой расположены индикаторы режимов работы и кнопки управления.
На информационной панели отображаются индикаторы:
- Overheat - перегрев - Overload - перегрузка - Binfull – переполненная корзина - Dooropen – открытая дверца - Add oil – добавить маслоХарактеристики:
| Степень секретности DIN 32757 | 4 |
| Степень секретности DIN 66399 | P-5 |
| Тип резки | перекрестная |
| Размер фрагментов, мм | 2x12 |
| Максимальная производительность, листов | 20 |
| Ширина лотка, мм | 320 |
| Что будете уничтожать: | бумага пластиковые карты скобы скрепки CD-диски |
| Автоматический старт/стоп | есть |
| Реверс | есть |
| Термозащита двигателя от перегрузок | есть |
| Блокировка работы при открытой корзине | есть |
| Автостоп при переполненной корзине | есть |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Скорость резки, мм/сек | 37 |
| Рабочий цикл вкл/выкл, мин | 120/60 |
| Мощность, Вт | 920 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Объем корзины, л | 100 |
| Вес, кг | 85 |
| Ширина, мм | 545 |
| Глубина, мм | 390 |
| Высота, мм | 950 |
| Вес брутто (с упаковкой), кг | 92 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 390 мм |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 545 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 974,10 ₴




