Уничтожитель документов Rexel AUTO+ 90X (2103080EUA) с автоподачей листов.
Сэкономьте до 98% времени с помощью уничтожителей с автоматической подачей документов. Шредер Auto+90Х для персонального использования автоматически переработает до 90 листов (80г/м²) или 100 листов (70г/м²) за одну загрузку, разрезая документы на фрагменты размером 4х45 мм, уровень секретности P-3. Не нужно больше стоять рядом с уничтожителем и загружать документы вручную. Откройте крышку шредера, загрузите в него до 90 листов и закройте его. Шредер начнет работать. Дополнительный паз для ручной загрузки позволит уничтожить до 6 листов за 1 загрузку. Перерабатывает скобы, скрепки и пластиковые карты. Выдвижная корзина объёмом 20 литров.
Характеристики:
- Автоматическая подача документов для уничтожения до 90 листов (80г/м²) или 100 листов (70г/м²) за одну загрузку
- Уровень секретности Р-3, поперечная резка, размер фрагмента 4х45 мм
- Прочная конструкция с использованием валов
- Уничтожает до 6 листов при ручной загрузке через дополнительный паз
- Простое управление
- Индикаторы открытой дверцы, полной корзины и охлаждения
- Автоматический и ручной реверс
- Автоотключение после 2 минут простоя
- Выдвижная корзина объёмом 20 литров с окошком для контроля за наполнением мусора
- Уничтожает пластиковые карты
- Очень низкий уровень шума, < 60 дБA
Гарантия 2 года!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество листов | 90 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 395 мм |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: 11 346,86 ₴











