Уничтожитель документов Rexel Promax RSX1538 (2101070A)
Шредер Promax RSX1538 перерабатывает до 15 листов за одну загрузку, разрезая документы на фрагменты размером 4х40 мм, уровень секретности Р-4. Он уничтожает скобы, пластиковые карты и диски. Вместительную выдвижную корзину объемом 38 литров удобно опустошать. Прост в управлении; работает долго и очень тихо. Идеально подходит для среднего и малого офиса
Характеристики
- 15 листов (80 г/м²)
- Уровень секретности P-4, поперечная резка, размер фрагмента 4x40 мм
- Уничтожает скобы, пластиковые карты и компакт-диски
- Выдвижная корзина, объём 38 л
- Время непрерывной работы с момента первого включения: 30 мин
- Низкий уровень шума 62 дБ
Гарантия 2 года!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество листов | 14 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 310 мм |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 046,87 ₴






