Уничтожитель документов Rexel Promax RSS1838 (2101072A)
Шредер Promax RSS1838 перерабатывает до 18 листов за раз, разрезая документы на полоски шириной 6 мм, уровень секретности Р-2. Уничтожает скобы, пластиковые карты и диски. Выдвижную корзину объёмом 38 литров удобно опустошать. Прост в управлении; работает долго и очень тихо. Идеально подходит для малого и среднего офиса.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 18 листов (80г/м²)
- Уровень секретности P-2, продольная резка, ширина фрагмента 6 мм
- Уничтожает скобы, пластиковые карты и диски
- Выдвижная корзина, объём 38 л
- Время непрерывной работы с момента первого включения: 30 мин
- Низкий уровень шума 62 дБ
Гарантия 2 года!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество листов | 18 шт |
| Уровень секретности | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 310 мм |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 808 ₴






