Уничтожитель документов Rexel Promax RSX1035 (2100885A)
Шредер Promax RSX1035 перерабатывает до 10 листов за одну загрузку, разрезая документы на фрагменты размером 4х40 мм, уровень секретности Р-4. Уничтожает скобы, скрепки и пластиковые карты. Большая вместительная корзина объёмом 35 литров поставляется с прижимной пластиной, которая поможет быстро и аккуратно выбросить мусор. Прост в управлении; работает долго и тихо. Идеально подходит для малого и среднего офиса.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 10 листов (80г/м²)
- Уровень секретности P-4, поперечная резка, размер фрагмента 4x40 мм
- Уничтожает скобы, скрепки и пластиковые карты
- Корзина со съёмным верхом, объём 35 л
- Прижимная пластина поможет легко и аккуратно выбросить мусор из корзины
- Время непрерывной работы с момента первого включения: 15 мин
- Низкий уровень шума 70 дБ
Гарантия 2 года!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 245 мм |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 349,47 ₴





