Уничтожитель документов Rexel Promax RSS1535 (2100881A)
Шредер Promax RSS1535 уничтожает до 15 листов за одну загрузку, разрезая документы на полоски шириной 6 мм, уровень секретности Р-2. Уничтожает скобы, скрепки и пластиковые карты. Большая корзина объёмом 35 листов поставляется с прижимной пластиной, которая поможет быстро и аккуратно выбросить мусор. Прост в управлении; работает долго и тихо. Идеально подходит для малого и среднего офиса.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 15 листов (80г/м²)
- Уровень секретности P-2, продольная резка, ширина фрагмента 6 мм
- Уничтожает скобы, скрепки и пластиковые карты
- Корзина со съёмным верхом, объём 23 л
- Прижимная пластина поможет легко и аккуратно выбросить мусор из корзины
- Время непрерывной работы с момента первого включения: 15 мин
- Низкий уровень шума 70 дБ
Гарантия 2 года!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество листов | 15 шт |
| Уровень секретности | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 245 мм |
| Объем | 23 л |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 468,54 ₴





