Уничтожитель документов Rexel Promax RES823 (2101338A)
Шредер Promax RES823 перерабатывает до 8 листов за одну загрузку, разрезая документы на полоски шириной 6 мм, уровень секретности Р-2. Уничтожает скобы и пластиковые карты. Корзина объёмом 23 литра поставляется с прижимной пластиной, которая поможет быстро и аккуратно выбросить мусор. Прост в управлении; работает долго и тихо. Идеально подходит для малого и среднего офиса.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 8 листов (80г/м²)
- Уровень секретности P-2, продольная резка, ширина фрагмента 6 мм
- Уничтожает скобы и пластиковые карты
- Корзина со съёмным верхом, объём 23 л
- Прижимная пластина поможет легко и аккуратно выбросить мусор из корзины
- Время непрерывной работы с момента первого включения: 15 мин
- Низкий уровень шума 70 дБ
Гарантия 2 года!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество листов | 8 шт |
| Уровень секретности | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 412 мм |
| Длина | 230 мм |
| Объем | 23 л |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 637,32 ₴








