Уничтожитель документов Agent 225.3 X
Уничтожитель высокой мощности и высокого уровня секретности Agent 225.3 X с легкостью разрежет до 22 листов бумаги А4 формата на фрагменты размером 4х30 мм, что соответствует стандарту секретности DIN3. Шреддер обладает возможностью уничтожения пластиковых карточек, CD-дисков, скоб и скрепок.
Благодаря функциям термозащиты двигателя от перегрузок, автоматического реверса и автостопа при переполненной корзине использование уичтожителей высокой мощности является легким и безопасным.
Особенностью этой серии уничтожителей является мотор высокой мощности и достаточно низкий уровень шума.
Модель уничтожителя Agent 225.3 X оснащена LCD-дисплеем отображающим следующую информацию:
- "Bin open" - открытая дверца
- "Bin full" - переполненная корзина
- "Servis" - уровень количества бумаги, подаваемой в уничтожитель
- "Over heat" - перегрев
- "Paper jam"- замятие бумаги
Характеристики:
| Степень секретности DIN 32757 | 3 |
| Тип резки | перекрестная |
| Размер фрагментов, мм | 4х30 |
| Максимальная производительность, листов | 22 |
| Ширина лотка, мм | 270 |
| Что будете уничтожать: | бумага пластиковые карты скрепки CD-диски |
| Автоматический старт/стоп | есть |
| Реверс | есть |
| Термозащита двигателя от перегрузок | есть |
| Блокировка работы при открытой корзине | есть |
| Автостоп при переполненной корзине | есть |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Скорость резки, мм/сек | 50 |
| Рабочий цикл вкл/выкл, мин | непрерывный |
| Мощность, Вт | 600 |
| Питание, В/Гц | 220 |
| Габаритные размеры, мм | 460x335x795 |
| Объем корзины, л | 60 |
| Вес, кг | 42 |
| Объем, м3 | 0 |
| Вес брутто (с упаковкой), кг | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 22 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 795 мм |
| Длина | 335 мм |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 46 315,68 ₴



