Уничтожитель документов Agent 217.4 X TS
Новый ультрасовременный уничтожитель документов высокой мощности с сенсорной панелью управления Touch Screen (TS)!
- Модель пропускает скобы, скрепки.
- Автоматический старт, стоп.
- Оснащен функцией аварийной остановки.
- Защита от перегрева и перегрузок.
- Металлический корпус с откидной верхней крышкой для удобства проведения технического обслуживания.
- Стильная глянцевая поверхность панели управления, на которой расположены индикаторы режимов работы и кнопки управления.
На информационной панели отображаются индикаторы:
- Overheat - перегрев - Overload - перегрузка - Binfull – переполненная корзина - Dooropen – открытая дверца - Add oil – добавить масло
Характеристики:
| Степень секретности DIN 32757 | 4 |
| Степень секретности DIN 66399 | P-5 |
| Тип резки | перекрестная |
| Размер фрагментов, мм | 2x12 |
| Максимальная производительность, листов | 15 |
| Ширина лотка, мм | 270 |
| Что будете уничтожать: | бумага пластиковые карты скобы скрепки CD-диски |
| Автоматический старт/стоп | есть |
| Реверс | есть |
| Термозащита двигателя от перегрузок | есть |
| Блокировка работы при открытой корзине | есть |
| Автостоп при переполненной корзине | есть |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Скорость резки, мм/сек | 34 |
| Рабочий цикл вкл/выкл, мин | 30/60 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Объем корзины, л | 60 |
| Вес, кг | 50 |
| Ширина, мм | 470 |
| Глубина, мм | 345 |
| Высота, мм | 850 |
| Вес брутто (с упаковкой), кг | 55 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 15 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 345 мм |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 423,92 ₴




