Уничтожитель документов HSM Securio B26 (4,5х30) - перекрестная резка
Безопасность данных на самом высоком уровне!
Уничтожитель документов HSM SECURIO B26 (4.5x30) — практичный и надежный шредер, предназначенный для среднего офиса. Его эргономичный корпус имеет ролики для перемещения, что делает аппарат достаточно мобильным в пределах офиса. Современный дизайн шредера органично вписывается в офисный интерьер.
Устройство обеспечивает высокий — третий — уровень секретности, а благодаря вместительной корзине на 55 л со съемным многоразовым мешком обслуживание уничтожителя не приносит никаких хлопот и не занимает много времени. Инновационная система управления энергией делает аппарат очень экономичным и выгодным. Устройство изготовлено в Германии: немецкое качество — немецкая надежность.
Уничтожитель документов офисной серии В, особенно подходит для уничтожения данных на работе или для небольших рабочих групп.
- Режущие ролики изготовлены из закаленной нержавеющей стали. Гарантия на ножи шредеров HSM - пожизненная.
- Мощный двигатель позволяет осуществлять непрерывную работу.
- Бесшумная работа минимизирует шум на рабочем месте.
- EcoSmart: особенно низкое энергопотребление в режиме ожидания.
- Загрузка бумаги с защитой от перегрузки уменьшает застревание бумаги.
- Мультифункциональная клавиша управления.
- Режимы продолжительной безостановочной работы и короткого включения.
- Светодиодная индикация готовности уничтожителя к работе и переполнения корзины.
- Индикатор открытой корзины.
- Отдельный загрузочный слот для компакт-дисков.
- Выдвижная корзина со съемным многоразовым мешком для сбора измельченного материала со смотровым окном.
- Дополнительный складной элемент безопасности обеспечивает защиту от случайного попадания нежелательных предметов в режущий блок.
- Мобильный на колесиках.
Характеристики:
| Область применения | офисный |
| Тип нарезки | перекрестная |
| Уровень секретности | 3 |
| Количество уничтожаемых листов | 19 |
| Объем корзины (л) | 55 л |
| Скорость уничтожения (мм/сек) | 65 мм/сек |
| Размер частиц | 4.5x30 мм |
| Возможность уничтожения | дисков, пластиковых карт, скоб, скрепок |
| Реверс | есть |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Ширина приемной части | 280 мм |
| Дополнительная информация | |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Дополнительные функции | авто старт/стоп, автостоп при полной корзине, индикатор открытой двери, индикатор переполненной корзины |
| Особенности | защита от перегрева |
| Габариты, Вес | |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 676 мм |
| Толщина | 397 мм |
| Вес | 26.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 16 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.4 кг |
| Высота | 676 мм |
| Длина | 497 мм |
| Объем | 55 л |
| Ширина | 397 мм |
- Цена: 56 745,48 ₴








