Счетчики банкнот серии PRO 40 стали настоящим прорывом на рынке банковского оборудования. Стабильный пересчет банкнот различного состояния, наличие основных функций, тихая работа и при этом самая доступная цена, сделали этот счетчик наиболее популярным и распространенным в различных кассах, где требуется точный пересчет небольших объемов наличности. Новая серия счетчиков PRO 40 LCD series с калькулятором номиналов и LCD-дисплеем продолжает отлично зарекомендовавшую себя линейку и помогает сделать пересчет быстрее и удобнее.
Функции и преимущества
• Калькуляция просчитанных банкнот по номиналам
• Яркий и контрастный LCD дисплей
• Пересчет валют различных стран мира : RUB, USD, EUR, ГРН, КЗТ, LOC (локальная валюта).
• Регулировка чувствительности датчиков
• Функции суммирования и фасовки
Проверка банкнот:
• ИК-датчик (PRO-40UMI LCD )
• Магнитная детекция (PRO-40UMI LCD)
• Ультрафиолетовая детекция (PRO-40U LCD, PRO-40UMI LCD )
• Оптическая детекция
• Детекция по размеру
• Звуковая и кодовая индикация при обнаружении подозрительной банкноты
• Компактные размеры и легкий вес
Удобен в эксплуатации
Счетчики банкнот серии PRO 40 прекрасно справляются с пересчетом валют различных стран мира, в базовую прошивку записаны номиналы валют: EUR, USD, РУБ, ГРН, КЗТ, LOC (локальная валюта).
Удобный LCD-дисплей отображает количество пересчитанных банкнот, выбранный номинал и общую сумму пересчитанных банкнот.
В ходе пересчета счетчик издает мягкий, тихий, приятный для слуха шелест. Благодаря особому строению тракта счетчики банкнот серии PRO 40 являются самыми тихими.
PRO 40 компактен и не занимает много места на рабочем столе. Благодаря современному дизайну и теплым оттенкам серых тонов прекрасно вписывается в любой офисный интерьер.
Сфера применения: магазины, АЗС, парикмахерские и салоны красоты, кафе и рестораны, фитнес-клубы, обменные пункты, офисы небольших компаний и другие учреждения, где необходим пересчет небольшого объема наличности.
Технические характеристики:
| Валюты | RUB, EUR, USD, ГРН, КЗТ, LOC |
| УФ-детекция | Да |
| Оптическая детекция | Да |
| Детекция по размеру | Да |
| Калькулятор номиналов | Да |
| Скорость счета | 800/1000/1200 банкнот в минуту |
| Загрузка банкнот | Передняя |
| Загрузочный карман | 150 банкнот |
| Приемный карман | 150 банкнот |
| Размер банкнот | 50x120–85x185 мм |
| Суммирование | Да |
| Фасовка | Да |
| Тип дисплея | LCD |
| Дополнительные особенности | Низкий уровень шума |
| Цвет | Серый |
| Тип питания | 220В / 50Гц |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Вес | 4,3 кг |
| Размер | 250x290x170 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество карманов | 1 шт |
| Максимальная скорость счета | 1200 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 6 891 ₴



