IDEAL 7260, электрическая гильотина, длина реза 720 мм, толщина стопы 80 мм, прижим гидравлический/
- В наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
IDEAL 7260, электрическая гильотина, длина реза 720 мм, толщина стопы 80 мм, прижим гидравлический, воздушный стол.
IDEAL 7260, электрическая гильотина с длиной реза 720 мм, толщиной стопы 80 мм. Электромеханический привод реза, гидравлический зажим бумаги, программное управление затлом. Гильотина IDEAL 720, – флагман в линейке IDEAL, дальнейшее логическое развитие гильотины IDEAL 7226. Гидравлический прижим обеспечивает надёжную фиксацию разрезаемой стопы. Позволяет, экономно использовав занимаемую площадь, оптимизировать процесс резки. Германское качество обеспечит долгую и надёжную работу. Сенсорная панель и программное управление подачей бумаги и реза облегчает работу резчика. Подходит для всех видов резальных работ - подрезки блоков, порезки под формат, роспуска отпечатанной продукции. Безопасность оператора обеспечивает принцип занятости обеих рук и инфракрасный барьер.
- Нож Solingen Steel.
- Точность управления затлом 0,1 мм.
- Программное управление затлом.
- Сохранение до 99 программ.
- Самодиагностика резака с указанием возможных ошибок.
- Быстрый механизм реза.
- Подсветка линии реза.
- Возможность установки боковых столов.
- Модель IDEAL 7260 с воздушным столом.
Резак IDEAL 7260, работает со всеми видами бумаги, картона, магнитный винил, тонкий пластик.
Производитель (Германия).
Технические характеристики:
| Длина реза мм. | 720 |
| Толщина стопы, мм. | 80 |
| Глубина стола, мм. | 720 |
| Минимальный рез, мм | 20 |
| Привод ножа | электромеханический |
| Прижим стопы | гидравлический |
| Привод затла | программируемый |
| Стол-подставка | + |
| Подсветка реза | + |
| Электропитание В/Гц/кВт | 400 / 50 / 1,42 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 1540/1600**х1305/2100**х1335 |
| Вес, кг | 588 / 628** |
* с использованием фальш прижима
**с комплектом боковых столов
Гарантия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Высота загрузки | 80 мм |
| Количество программ резки | 99 шт |
| Максимальная длина реза | 720 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Точность резки | 0.1 мм |
- Цена: Цену уточняйте



