Черно-белое МФУ Kyocera ECOSYS M2640idw – копир/ принтер/ полноцветный сканер/ факс формата А4 (Wi-Fi)
Монохромный многофункциональный аппарат Kyocera ECOSYS M2640idw – скоростное, современное, надёжное и эффективное устройство формата A4 объединяющее в себе все самые необходимые функциональные возможности.
Копировальный аппарат с большим количеством цифровых функций, реверсивный автоподатчик оригиналов на 50 листов, сетевой принтер с встроенным дуплексом, полноцветный сетевой сканер, модуль Wi-Fi и факс входящие в стандартную комплектацию устройства, с лёгкостью оптимизируют работу вашей компании и уменьшат общие эксплуатационные затраты.
Объём оперативной памяти 512 Мб, который может быть увеличен до 1536 Мб, сетевое сканирование, сетевая печать и копирование со скоростью 40 стр./мин. ускорят выполнение большого объёма работы, а две опциональные кассеты для бумаги по 250 листов позволят уменьшить временные затраты на добавление бумаги.
Улучшенные функциональные возможности электронной обработки документации и широкий спектр интерфейсов подключения к устройству позволят этому МФУ максимально эффективно организовать документооборот любой компании.
Отличительные характеристики:
- Скорость монохромного мфу 40 страниц в минуту формата A4
- Время выхода первой копии 6,9 сек.
- Качество печати мфу ECOSYS M2640idw - 1200 точек на дюйм
- Печать, копирование и цветное сканирование
- Дуплекс блок для снижения затрат при двусторонней печати
- Легкое копирование на одном листе двустороннего удостоверения личности
- Низкий уровень шума
- Эргономичный дизайн, компактные размеры лазерного мфу
- Исключительно низкая стоимость печати в своем классе
- Однопроходный автоподатчик оригиналов на 50 литов
- ФАКС!
- Wi-fi
Технические характеристики МФУ:
|
Технология печати |
лазерная |
|
Производитель |
Kyocera |
|
Вид печати |
монохромная |
|
Конфигурация |
настольный |
|
Тип устройства |
офисное |
|
Функциональность устройства |
МФУ |
|
Формат печати максимально |
А4 |
|
Разрешение копирования/печати dpi. |
1200x1200 |
|
Формат минимальный |
B5 |
|
Скорость печати стр./мин. |
40 |
|
Скорость печати дуплекс стр./мин. |
40 |
|
Плотность бумаги г/м2 |
60 – 220 |
|
Дуплекс |
+ |
|
Запас бумаги стандартно/обходной лоток
|
1 х 250\100 |
|
Запас бумаги максимальный листов |
850 |
|
Процессор (CPU) МГц |
800 |
|
Память стандартно/максимально Гб. |
512/1536 Мб |
|
Жёсткий диск |
- |
|
Языки описания |
PRESCRIBE IIe PCL6 (5c/XL), KPDL 3 (PostScript 3-cовместим), Line Printer, IBM Proprinter X24E, Epson LQ-850, PDF Direct Print Vers. 1.7, XPS Direct Print (необходимо расширение памяти) |
|
Типы носителей |
Plain Paper, Recycled Paper, Thin Paper, Thick Paper |
|
Подключение |
USB 2.0 (Hi-Speed), интерфейс USB Host Interface, |
|
Поддерживаемые операционные системы |
Windows XP/Vista/7/8/Server 2003/Server 2008/Server 2008 R2 |
Копир:
|
Наличие функции копира |
+ |
|
Масштабированиe % |
25-400 |
|
Разрешение dpi |
1200 x 1200 |
|
Скорость копирования, моно А4 стр./мин. |
40 |
|
Скорость копирования, цвет А4 стр./мин. |
- |
|
Скорость копирования дуплекс стр./мин. |
40 |
|
Время выхода первого отпечатка, моно сек |
6,9 |
Сканер:
|
Наличие функции сканера |
+ |
|
Скорость сканирования А4, ч/б стр/мин |
40 |
|
Скорость сканирования А4, цвет стр/мин |
16 |
|
Разрешение при сканировании dpi |
300x300 |
|
Тип сканирования |
цветной |
|
Сканирование с отправкой: |
Сканирование на электронную почту, Сканирование на FTP (FTP через SSL), Сканирование на SMB, сканирование на USB Host, TWAIN (USB), WSD (WIA) сканирование (USB) |
|
Форматы файлов при сканировании |
TIFF, PDF, PDF/A-1, PDF высокого сжатия, зашифрованные PDF, JPEG, XPS |
Факс:
|
Наличие функции факса |
+ |
| Совместимость: | ITU-T Super G3 |
| Максимальная скорость модема, бит/сек. | 33600 |
| Скорость передачи, сек. | 3 или меньше |
| Скорость сканирования листа, сек. | 2 |
| Максимальный формат оригинала | A4, Legal |
| Адресная книга, записей | 200 |
| Разрешение сканера, dpi |
нормальное 200 x 100, хорошее 200 x 200, улучшенное 200 x 400, ультра-качество 400 x 400 |
| Методы сжатия | JBIG, MMR, MR, MH |
Ресурсы:
|
Рекомендуемый объём печати страниц/месяц |
50 000 |
| Фотобарабан | 100 000 листов |
| Стартовый тонер | 3600 копий |
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Емкость лотка | 850 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс устройства | Офисный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Мощность | 661 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Сканер, Принтер, Факс, Копир |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Операционная система | Windows |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 412 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
- Цена: 22 711,87 ₴






