

Монохромный МФУ Kyocera ECOSYS M2540dn – копир/ принтер/ полноцветный сканер/ факс формата А4
- Нет в наличии
- Код: 1102SH3NL0
17 852,87 ₴
Купить черно-белый мфу в Киеве. Лазерная печать до 40 стр/мин. Разрешение печати 1200 х1200 dpi. Заказать с доставкой по Украине.
Монохромный многофункциональный аппарат Kyocera ECOSYS M2540dn – эффективное, скоростное и надёжное устройство формата A4 объединяющее все самые необходимые функциональные возможности.
Копировальный аппарат с множеством цифровых функций, реверсивный автоподатчик оригиналов на 50 листов с возможностью одновременного сканирования обеих сторон оригинала, сетевой принтер с встроенным дуплексом, полноцветный сетевой сканер и модуль факсимильной связи входящие в стандартную комплектацию устройства, оптимизируют работу вашей компании и уменьшат общие эксплуатационные затраты.
Объём оперативной памяти 512 Мб, сетевое сканирование, сетевая печать и копирование со скоростью 40 стр./мин. ускорят выполнение большого объёма работы, а две опциональные кассеты для бумаги по 250 листов позволят уменьшить временные затраты на добавление бумаги.
Улучшенные функциональные возможности электронной обработки документации позволят этому обновлённому МФУ стать верным помощником для сотрудников компании.
Отличительные характеристики:
- Скорость монохромного мфу 40 страниц в минуту формата A4
- Время выхода первой копии 6,9 сек.
- Качество печати мфу ECOSYS M2540dn - 1200 точек на дюйм
- Печать, копирование и цветное сканирование
- Дуплекс блок для снижения затрат при двусторонней печати
- Легкое копирование на одном листе двустороннего удостоверения личности
- Низкий уровень шума
- Эргономичный дизайн, компактные размеры лазерного мфу
- Исключительно низкая стоимость печати в своем классе
- Однопроходный автоподатчик оригиналов на 50 литов
- ФАКС!
Технические характеристики МФУ:
|
Технология печати |
лазерная |
|
Производитель |
Kyocera |
|
Вид печати |
монохромная |
|
Конфигурация |
настольный |
|
Тип устройства |
офисное |
|
Функциональность устройства |
МФУ |
|
Формат печати максимально |
А4 |
|
Разрешение копирования/печати dpi. |
1200x1200 |
|
Формат минимальный |
B5 |
|
Скорость печати стр./мин. |
40 |
|
Скорость печати дуплекс стр./мин. |
40 |
|
Плотность бумаги г/м2 |
60 – 220 |
|
Дуплекс |
+ |
|
Запас бумаги стандартно/обходной лоток
|
1 х 250\100 |
|
Запас бумаги максимальный листов |
850 |
|
Процессор (CPU) МГц |
800 |
|
Память стандартно/максимально Гб. |
512/1536 Мб |
|
Жёсткий диск |
- |
|
Языки описания |
PRESCRIBE IIe PCL6 (5c/XL), KPDL 3 (PostScript 3-cовместим), Line Printer, IBM Proprinter X24E, Epson LQ-850, PDF Direct Print Vers. 1.7, XPS Direct Print (необходимо расширение памяти) |
|
Типы носителей |
Plain Paper, Recycled Paper, Thin Paper, Thick Paper |
|
Подключение |
USB 2.0 (Hi-Speed), интерфейс USB Host Interface, |
|
Поддерживаемые операционные системы |
Windows XP/Vista/7/8/Server 2003/Server 2008/Server 2008 R2 |
Копир:
|
Наличие функции копира |
+ |
|
Масштабированиe % |
25-400 |
|
Разрешение dpi |
1200 x 1200 |
|
Скорость копирования, моно А4 стр./мин. |
40 |
|
Скорость копирования, цвет А4 стр./мин. |
- |
|
Скорость копирования дуплекс стр./мин. |
40 |
|
Время выхода первого отпечатка, моно сек |
6,9 |
Сканер:
|
Наличие функции сканера |
+ |
|
Скорость сканирования А4, ч/б стр/мин |
40 |
|
Скорость сканирования А4, цвет стр/мин |
16 |
|
Разрешение при сканировании dpi |
300x300 |
|
Тип сканирования |
цветной |
|
Сканирование с отправкой: |
Сканирование на электронную почту, Сканирование на FTP (FTP через SSL), Сканирование на SMB, сканирование на USB Host, TWAIN (USB), WSD (WIA) сканирование (USB) |
|
Форматы файлов при сканировании |
TIFF, PDF, PDF/A-1, PDF высокого сжатия, зашифрованные PDF, JPEG, XPS |
Факс:
|
Наличие функции факса |
+ |
| Совместимость: | ITU-T Super G3 |
| Максимальная скорость модема, бит/сек. | 33600 |
| Скорость передачи, сек. | 3 или меньше |
| Скорость сканирования листа, сек. | 2 |
| Максимальный формат оригинала | A4, Legal |
| Адресная книга, записей | 200 |
| Разрешение сканера, dpi |
нормальное 200 x 100, хорошее 200 x 200, улучшенное 200 x 400, ультра-качество 400 x 400 |
| Методы сжатия | JBIG, MMR, MR, MH |
Ресурсы:
|
Рекомендуемый объём печати страниц/месяц |
50 000 |
| Фотобарабан | 100 000 листов |
| Стартовый тонер | 3600 копий |
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Емкость лотка | 850 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс устройства | Офисный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Мощность | 661 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Сканер, Принтер, Факс, Копир |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Операционная система | Windows |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 417 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Ширина | 419 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
- Цена: 17 852,87 ₴



