Лазерный, полноцветный сетевой принтер Kyocera ECOSYS P5021cdn формата А4. Дуплекс.
Kyocera ECOSYS P5021cdn – современная модель цветного лазерного принтера формата А4 обладающего скоростью печати 21 стр./мин. и возможностью установки дополнительных лотков для больших заданий печати. Благодаря расширенной функциональности, встроенной возможности сетевого подключения к корпоративной сети и увеличенной месячной нагрузке ECOSYS P5021cdn позволяет достичь высокой производительности.
Качественная цветная печать, низкая себестоимость отпечатка, конфигурируемость принтера под конкретные задачи задачи организации и ресурсные блоки с большим сроком службы позволят эффективно использовать данное устройство и сократить общие эксплуатационные затраты компании.
Отличительные характеристики
- До 21 страниц в минуту в формате A4 в цвете и ч/б
- 1200 точек на дюйм качество печати
- Поддержка мобильных устройств печати, включая AirPrint, Mopria, KYOCERA Mobile Print
- Компактная конструкция с печатью с низким уровнем шума
- Прямая печать с флэш-памяти USB
- Стандартный блок двусторонней печати для двусторонней печати
- Исключительно низкая стоимость печати в своем классе
Технические характеристики принтера:
|
Технология печати |
лазерная |
|
Производитель |
Kyocera |
|
Вид печати |
полноцветная |
|
Конфигурация |
настольный |
|
Тип устройства |
офисное |
|
Функциональность устройства |
МФУ |
|
Формат печати максимально |
А4 |
|
Разрешение копирования/печати dpi. |
1200x1200 |
|
Формат минимальный |
В6 |
|
Скорость печати стр./мин. А4 |
21 |
|
Скорость печати дуплекс стр./мин. А4 |
21 |
|
Плотность бумаги г/м2 |
60 – 163 |
|
Дуплекс |
+ |
|
Запас бумаги стандартно/обходной лоток
|
1 х 250/50 |
|
Запас бумаги максимальный листов А4 |
550 |
|
Процессор (CPU) МГц |
Cortex-A9 / 800MHz |
|
Память стандартно/максимально Гб. |
512 MB RAM |
|
Жёсткий диск |
- |
|
Языки описания |
PRESCRIBE IIe PCL 6 (PCL 5с / PCL-XL), PostScript 3 (KPDL 3), PDF Direct Print, XPS Direct Print |
|
Типы носителей |
Plain Paper, Recycled Paper, Thin Paper, Thick Paper |
|
Подключение |
USB 2.0 (Hi-Speed), USB-хост для использования USB-накопителей, Gigabit Ethernet (10BaseT / 100BaseTX / 1000BaseT), Слот для дополнительных SD / SDHC-карт |
|
Поддерживаемые операционные системы |
Windows XP/Vista/7/8/Server 2003/Server 2008/Server 2008 R2, Mac OS X 10.5 или старше, Linux. |
Ресурсы:
|
Рекомендуемый объём печати страниц/месяц |
100 000 |
|
Фоторецептор |
100 000 страниц |
|
Black тонер стр. |
2600 |
|
Тонер -картридж Yellow |
2200 |
|
Тонер -картридж Magenta |
2200 |
|
Тонер -картридж Cyan |
2200 |
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Емкость лотка | 550 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс устройства | Офисный |
| Цветность печати | Цветная |
| Количество страниц | 100000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Мощность | 345 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Принтер |
| Скорость цветной печати (A4) | 21 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 21 ст./мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 329 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
- Цена: 8 134,87 ₴






