


Настольный лазерный принтер Kyocera ECOSYS P2040dn формата А4. Монохромная качественная печать.
- Нет в наличии
- Код: 1102RX3NL0
8 134,87 ₴
Настольный лазерный принтер Kyocera ECOSYS P2040dn формата А4. Монохромная качественная печать.
Монохромный лазерный принтер формата A4 Kyocera ECOSYS P2040dn – это неприхотливый, экономичный, сетевой и надёжный принтер с уникальными техническими характеристиками, является идеальным решением для домашнего использования и компаний с небольшим количеством сотрудников.
Высокая экономичность устройства в эксплуатации обеспечивается большим ресурсом всех узлов принтера равного 100 000 страницам и низкой стоимостью тонер-картриджа с большим количеством тонера. Лазерный принтер ECOSYS P2040dn оснащён универсальной внутренней кассетой подачи бумаги на 250 листов, но пользователь по своему желанию может оснастить устройство ещё двумя дополнительными кассетами подачи бумаги ёмкостью 250 листов каждая. На принтере ECOSYS P2040dn можно печатать до 50 000 страниц в месяц и устройство поддерживает языки описания страниц PCL6 и PostScript3.
Высокая скорость печати 40 стр./мин., большая месячная нагрузка, возможность сетевого подключения к корпоративной сети компании, приятный дизайн принтера, простая и удобная панель управления, уникальный KX-драйвер Kyocera, обеспечат недорогую офисную печать деловой документации в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.
- До 40 страниц в минуту формата A4
- Стандартно дуплекс для двусторонней печати
- Высокое разрешение печати до 1200 точек на дюйм
- Подача бумаги до 850 листов (опционально)
- USB и подключение к сети в стандартной комплектации
- Компактная конструкция, прочный и тихий
- Высокая надежность благодаря долговечным компонентам
- Исключительно низкая стоимость печати
Технические характеристики принтера:
|
Технология печати |
лазерная |
|
Производитель |
Kyocera |
|
Вид печати |
монохромная |
|
Конфигурация |
настольный |
|
Тип устройства |
офисное |
|
Функциональность устройства |
МФУ |
|
Формат печати максимально |
А4 |
|
Разрешение копирования/печати dpi. |
1200x1200 |
|
Формат минимальный |
В6 |
|
Скорость печати стр./мин. А4 |
40 |
|
Скорость печати дуплекс стр./мин. А4 |
40 |
|
Плотность бумаги г/м2 |
60 – 220 |
|
Дуплекс |
+ |
|
Запас бумаги стандартно/обходной лоток
|
1 х 250/50 |
|
Запас бумаги максимальный листов А4 |
850 |
|
Процессор (CPU) МГц |
800 |
|
Память стандартно/максимально Гб. |
256 Mб оперативной памяти |
|
Жёсткий диск |
- |
|
Языки описания |
PCL 6 (PCL 5e/PCL-XL), PostScript 3 (KPDL 3), |
|
Типы носителей |
Plain Paper, Recycled Paper, Thin Paper, Thick Paper |
|
Подключение |
USB 2.0 (High-Speed), интерфейс USB Host, Gigabit Ethernet (10BaseT/100BaseTX/1000BaseT), слот для опциональной SD/SDHC-карты |
|
Поддерживаемые операционные системы |
Windows XP/Vista/7/8/Server 2003/Server 2008/Server 2008 R2, Mac OS X 10.5 или старше, Linux. |
Ресурсы:
|
Рекомендуемый объём печати страниц/месяц |
50 000 |
|
Фоторецептор |
100 000 страниц |
|
Black тонер стр. |
7200 |
Опции:
- Кассета для бумаги 250 листов (бумага 60-163 г/м.кв.)
- Подставка деревянная
- Поддержка ThinPrint
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс устройства | Офисный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Количество страниц | 850 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Мощность | 620 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 393 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
- Цена: 8 134,87 ₴



