Автоматическая фальцевально-склеивающая линия для производства картонных коробок с закрывающимся дном GDHH-800
- Нет в наличии
1 301 394 ₴
Автоматическая фальцевально-склеивающая линия, для производства коробок с закрывающимся дном с высеченным окном, серии GDHH. Особенно подходящая для производства медицинских коробок, коробок зубной пасты, косметических коробок, упаковок для еды, упаковок для подарков, и упаковок для электрических приборов и т. д. Также может быть использована для производства бумажных коробок для палочек, расчесок и т. д. Если к ней устанавливается определённая пневматическая арматура, наша фальцевально-склеивающая линия ещё может быть использоваться для производства сумок, упаковок для CD и т. п.
Преимущества:
1. Автоматическая фальцевально-склеивающая линия для производства картонных коробок с закрывающимся дном с высеченным окном серии GDHH спланирована с функциями предварительного фальцевания и аварийного закрывания.
2. Автоматическая фальцевально-склеивающая линия для производства коробок с закрывающимся дном картона с высеченным окном применяет импортированные электрические части и арматуру.
3. В передней и задней частях фальцевально-склеивающей линии установлены преобразователи с независимой частотой.
4. Эта машина характеризуется высокой скоростью операции и удобным абонентским дизайном.
Основные спецификации:
| Модель фальцевально -склеивающей линии | GDHH800 |
| Толщина бумаги | 200-600г/м2 |
| Кромка бумаги | Автоматическая |
| Метод фальцевания | 1-я и 3-я линии: 90º 2-я и 4-я линии: 180º |
| Тип склеивания | Склеивание на одной стороне/двух сторонах/дне |
| Скорость работы | 0-220м/мин |
| Мощность | 5квт/380в |
| Габаритные размеры | 8800×1100×1300мм |
| Вес | 2300кг |
| Тип коробок | Модель фальцевально -склеивающой линии | A Макс | A Мин | B Макс | B Мин | C Мин | D Мин | F Мин |
| № аварийное закрывание | GDHH-800 | 700 | 110 | 620 | 80(120) | 8 | 70 | 40(60) |
| С аварийное закрывание | GDHH-800 | 700 | 160 | 570 | 180 | 9 | 90 | 80 |
| Формат бумаги | |
|---|---|
| Максимальная длина бумаги | 840 мм |
| Максимальная ширина бумаги | 700 мм |
| Минимальная длина бумаги | 700 мм |
| Минимальная ширина бумаги | 500 мм |
- Цена: 1 301 394 ₴



