Автоматическая фальцевально-склевающая линия YZHH-800
Фальцевально-склеивающая линия с предварительной фальцовкой серии YZHH-800 пригодна для производства четырёхугольных медицинских коробок, винных коробок, бумажных упаковок для офиса и т.д.
С помощью оборудования предварительной фальцовки, передача бумаг стала более гладкой, и развёртывание свёрнутых бумажных материалов на упаковочной машине стало более легкое на автоматических упаковочных машинах.
Основные спецификации серии YZHH-800:
| Модель фальцевально -склеивающей линии | YZHH-800 |
| Толщина бумаги | 200-600г/м2 |
| Кромка бумаги | Автоматическая |
| Скорость работы | 0-220м/мин |
| Тип склеивания | Склеивание на одной стороне/двух сторонах |
| Мощность | 3квт/380в |
| Габаритные размеры | 8000×1200×1300мм |
| Вес | 1500кг |
| A Мaкс | A Mин | B Макс | B Мин | C Макс | C Мин | D Мин | E Мин |
| 700мм | 160мм | 620мм | 100мм | 300мм | 52мм | 10мм | 8мм |
Характеристики
| Формат бумаги | |
|---|---|
| Максимальная длина бумаги | 800 мм |
| Максимальная ширина бумаги | 700 мм |
| Минимальная длина бумаги | 110 мм |
| Минимальная ширина бумаги | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 767 488 ₴



