Фальцевально-склеивающая линия Gaotian SHH-800
SHH-800 автоматическая фальцевально-склеивающая машина которая относится к экономическому типу продуктов, с широкими возможностями и разнообразной гибкой. Машина предназначенная для сбора коробок с одним закрывающимся клапаном (1 точка склейки), например коробки для аптечек, косметики, спичечные коробки и другое. Мин.ширина 70мм в открытом размере, которая нужна для сборки коробки.
Технический параметр:

SHH-800 Узкий ремень
| Box Тип | (Amax) | (Аmin) | (Bmax) | (Bmin) | (Cmin) | (Dmin) | (Fmin) |
| Нет блокировки контрбукса | 700мм | 70мм | 520мм | 70мм | 8мм | 70мм | 35мм |
Технические характеристики:
| Линейная скорость | 0-400 м./мин. |
| Материал | 210-500 г./м2 гофрокартон E |
| Основная форма | Односторонние краевые пасты, две боковые кромки. |
| Подача листов | Автоматическая и непрерывная подача |
| Клей | Растворимого типа |
| Мощность | AC220V 3,5 кВт |
| Вес | 1500кг |
| Общий размер | 5300x1250x1300mm, 5300x820x1300mm |
| Объем графа | 0 ~ 999999 |
Характеристики
| Формат бумаги | |
|---|---|
| Максимальная длина бумаги | 700 мм |
| Максимальная ширина бумаги | 800 мм |
| Минимальная длина бумаги | 70 мм |
| Минимальная ширина бумаги | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 536 ₴



