Рулонный ламинатор RSH 380SL от производителя Royal Sovereign
Рулонный ламинатор для двусторонней и односторонней ламинации.
Уникальная модель в такой ценовой нише - оборудована выпрямляющим устройством, которое позволяет качественно делать одностороннюю ламинацию. На верхний вал изначально предусмотрена возможность установки пленки в рулонах до 2000м в намотке. Высокая скорость ламинации - 5м/мин!
Есть регулировка скорости и температуры. Дисплей светодиодный. Толщина материала для ламинирования - до 6 мм. Двустороннее или одностороннее ламинирование.
- Реверс.
- Регулировка скорости.
- Регулировка температуры 20-150 °C
- Прижим валов механический.
- Возможность работы с промышленной плёнкой.
- Наличие выпрямляющего устройства.
- Высокая скорость ламинации – 5 м./мин.
- Толщина ламинируемого изделия – 5 мм.
Технические характеристики ламинатора RSH 380SL:
| Модель | RSH-380SL |
| Питание | 220~240 В |
| Мощность(Ватты) | 1200 |
| Макс.ширина ламинирования (мм) | 380 |
| Толщина пленки(мкм) | 25-250 (1~10mil) |
| Скорость ламинирования (м/мин) | 5 |
| Время готовности (мин) | 8 |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Выбор температуры | 20-150 градусов |
| Температурный контроль | цифровой (процессор Micom) |
| Контроль скорости | 9 скоростей |
| Двигатель | постоянного тока |
| Система подачи листов | 4 вала |
| Охлаждение | ? |
| Поперечный резак для последнего листа | + |
| Регулировка положения рулона пленки по ширине листа | + |
| Горячее ламинирование | + |
| Холодное ламинирование | - |
| Устройство смотки подложки | - |
| Маунтинг | 6 мм |
| Реверс | + |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 550x690x450 |
| Вес | 32 кг |
Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование, Реверс |
| Температура нагрева | 150 град. |
| Тип | Профессиональный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочей температуры | 0-150°C |
| Макс. ширина используемой плёнки | 370 мм |
| Макс. ширина ламинируемого материала | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 488,38 ₴



