RICOH Aficio MP C306ZSP - полноцветное многофункциональное устройство формата А4: лазерный копир, сетевые PCL-принтер и цветной сканер.
Скоростью печати достигает 30 страниц в минуту. Стандартный автоподатчик оригиналов. Смарт-панель управления.
Эта серия МФУ имеет большую, интуитивную панель управления, которую столь же просто и удобно использовать в качестве планшета, в сочетании с возможностью обрабатывать документы до формата А3.
Полноцветная мобильность
RICOH Aficio MP C306ZSP позволит добиться максимальной эффективности для печати полноцветных документов форматом до А4, при доступной возможности сканировать документы до A3. Установив специальные приложения, как печать так и сканирование можно производить с мобильных гаджетов. Расширенная память в 2 Гб и стандартный жесткий диск 320 Гб обеспечат не только обработку любого документа, но сохранят его на документ-сервере.
Отличительные характеристики:
- Цветная сенсорная 10" смарт-панель
- Простота в использовании: интуитивно понятное планшетное управление
- Продуктивный: органичная интеграция в процессы документооборота, экономия времени и затрат
- Экономия пространства: больше функциональности на минимальном офисном пространстве
- Тихий: может быть размещен в любом месте, не мешая работе сотрудников или переговорам
- Энергоэффективные: снижение затрат на электроэнергию и воздействия на окружающую среду
Технические характеристики МФУ:
|
Технология печати |
Лазерная |
|
Производитель |
Ricoh |
|
Вид печати |
полноцветная |
|
Конфигурация |
настольный |
|
Тип устройства |
офисное |
|
Функциональность устройства |
МФУ |
|
Формат печати максимально |
А4 |
|
Разрешение копирования/печати dpi. |
1200х1200 |
|
Формат минимальный |
A6 |
|
Скорость печати стр./мин. |
30 |
|
Скорость печати дуплекс стр./мин. |
30 |
|
Реверсивный автоподатчик оригиналов |
30 |
|
Плотность бумаги г/м2 |
60 - 163 |
|
Дуплекс |
+ |
|
Запас бумаги стандартно/обходной лоток
|
1 х 200\100 |
|
Запас бумаги максимальный листов |
1350 |
|
Процессор (CPU) МГц |
- |
|
Память стандартно/максимально Гб. |
2 |
|
Жёсткий диск |
320 |
|
Языки описания |
PCL5e, PCL6, Adobe® PostScript3, |
|
Типы носителей |
- |
|
Подключение |
Gigabit Ethernet, USB 2.0, Wireless LAN (IEEE802.11a/b/g/n), LPT (IEEE1284), Ethernet, Bluetooth (опция) |
|
Поддерживаемые операционные системы |
Windows VISTA (32/64) системы, Windows 7 (32/64), Windows 8 (32/64), Windows Server 2003/2008 (32/64), Windows Server 2012 (64) ,Macintosh OS X 10.x, Linux |
Копир:
|
Наличие функции копира |
+ |
|
Масштабированиe % |
25-400 |
|
Разрешение dpi |
600 x 600 |
|
Скорость копирования, моно А4 стр./мин. |
30 |
|
Скорость копирования, цвет А4 стр./мин. |
30 |
|
Скорость копирования дуплекс стр./мин. |
30 |
|
Время выхода первого отпечатка, моно сек |
7,2 |
|
Время выхода первого отпечатка, цветной сек |
11 |
Сканер:
|
Наличие функции сканера |
+ |
|
Скорость сканирования А4, ч/б стр/мин |
30 |
|
Скорость сканирования А4, цвет стр/мин |
30 |
|
Разрешение при сканировании dpi |
100x600 |
|
Тип сканирования |
Цветной / черно-белый |
|
Сканирование с отправкой: |
электронная почта, Папка, USB, Карта памяти SD, SMB, FTP, NCP (Опция) |
|
Форматы файлов при сканировании |
TIFF, JPEG, PDF, PDF высокого сжатия, PDF-А, Многостраничный TIFF, Многостраничный PDF, Многостраничный PDF высокого сжатия, Многостраничный PDF-А |
Факс:
|
Наличие функции факса |
+ |
|
Стандарт |
|
|
Система передачи |
G3 |
|
Разрешение факса (dpi) |
200 × 200 dpi (ultra-fine) |
|
Компрессия |
MH, MR, MMR, JBIG |
|
Факс-модем (Kbps) |
до 33.6 Kbps |
|
Функции факса |
PSTN, PBX |
Ресурсы:
|
Рекомендуемый объём печати страниц/месяц |
300 000 |
|
Стартовый тонер Black A4@5% |
17 000 |
|
Тонер Cyan |
6 000 |
|
Тонер Magenta |
6 000 |
|
Тонер Yellow |
6 000 |
Опции:
Для работы с бумагой:
-
Стандартный лоток : А4, А5
-
Обходной лоток А4, А6
-
Макс. емкость входных лотков : 1350
-
Макс. емкость выходных лотков : 200
Электронные опции:
-
USB 2.0
-
Gigabit Ethernet
-
LPT (IEEE1284): Опция
-
двунаправленный IEEE 1284
-
беспроводная локальная сеть (IEEE 802.11a/g)
-
модуль IPDS
-
устройство защиты от несанкционированного копирования
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ricoh |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, LPT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс устройства | Офисный |
| Цветность печати | Цветная |
| Количество страниц | 300000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Сканер, Принтер, Факс, Копир |
| Скорость цветной печати (A4) | 30 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 588 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость лотка | 1350 |
- Цена: 52 237,64 ₴



