Модуль для каширования стенок LY-420А
Машина LY-420А предназначена для оклейки коробок предварительно выкроенным и проклеенным покровным материалом.

Технические характеристики:
| Производительность, шт/мин | 20-40 |
| Макс. размеры коробки, мм | 420х360х100 |
| Мин. размеры коробки, мм | 80х60х15 |
| Параметры электросети | 380В/50Гц |
| Мощность, Вт | 400 |
| Габариты, мм | 1200х1050х2695 |
| Вес, кг | 680 |
Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Производительность, шт/мин | |
| 20-40 | 20-40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 680 |
| Высота | 2695 |
Информация для заказа
- Цена: 489 040,27 ₴



Отправка с 13 мая 2026
