Модуль для скрепления стенок коробки LY-40
Модуль предназначен для склейки углов липкой лентой на картонных заготовках при производстве декоративных коробок. Возможна проклейка как в один, так и в 2 ряда.
Технические характеристики:
| Макс. размер листа/коробки, мм | высота 300 |
| Мин. размер листа/коробки, мм | 40х40х10 |
| Производительность, шт/мин | 100-120 углов/мин |
| Габариты, мм | 700х500х1400 |
| Вес, кг | 150 |
Гарантия 1 год!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 87 107,18 ₴



Отправка с 13 мая 2026
