Электромеханический обжимщик пружин DYQ 600
Электромеханический обжимщик Предназначен для обжимки (переплета) металлической пружины любого диаметра изделий шириной до 600 мм. Горизонтальная подача. Рекомендовано использовать в средних и больших типографиях. Предназначен для переплета календарей, блокнотно-тетрадной продукции и т.д. Работает со всеми металлической пружины, независимо от шага и диаметра. Предварительно отрезаннаяпружина вставляется в проперфорированныый блок (если необходимо с ригелем ), далее, блок с пружиной подается под обжимную планку. Нажатием на педаль механизм приводится в работу и пружина обжимается. При этом обе руки оператора свободны для удержания блока. Дополнительно оснащается защитой двигателя от перегрева.
Технические характеристики:
|
Ширина обжима |
до 600 мм |
|
Диаметр обжимаемой спирали |
6,4 мм(1/4”)~32мм(11/2”) |
|
Управление |
автоматическое |
|
Габаритные размеры (ВхШхГ) |
700x480x990 мм |
|
Вес |
95 кг |
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр пружины | 32 мм |
| Минимальный диаметр пружины | 6.4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 42 806,66 ₴



