Автоматический рулонный ламинатор GM SAFM-800A, ширина лам. 540x780 мм. скорость 60 м/мин.
Высокопроизводительный промышленный рулонный ламинатор для одностороннего ламинирования с системой автоподачи и автообрезки.
SAFM-800- это автоматическая линия с вакуумной автоподачей листов формата от А3 до А1 с поддона, пневматической системой управления прижимом валов и автоматическим разделением листов.
Промышленный рулонный ламинатор предназначен для высокоскоростного одностороннего ламинирования бумажной полиграфической продукции (125-500 гм.кв). Конструкция ламинатора позволяет применять полипропиленовые пленки намоткой до 3000 м.
Страна производитель Китай.
Сфера применения: промышленная, коммерческая полиграфия
Технические характеристики:
|
Производитель |
GUANG MING |
|
Тип ламинатора |
рулонный |
|
Формат мм. |
540*780 |
|
Max ширина ламинации мм. |
540*780 |
|
Max плотность ламинационной пленки мкм. |
25 - 30 |
|
Max толщина материала мм. |
5 |
|
Регулировка to |
0-160 |
|
Регулировка скорости |
+ |
|
Наличие выпрямляющего устройства |
+ |
|
Холодное ламинирование |
+ |
|
Скорость ламинирования мм/мин. |
60 000 |
|
Метод нагрева валов |
горячие валы |
|
Время нагрева мин. |
7-9 |
|
Реверс |
+ |
|
Количество валов |
*** |
|
Корпус |
металлический |
|
Питание |
220 В ~ 50/60 Гц, 1900 Вт. |
|
Вес кг. |
1500 |
|
Габаритные размеры (ШхГхВ) |
4800x1650x1700 |
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная площадь ламинирования | 540 кв.м |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Особенности | Функция антизамятия |
| Потребляемая мощность | 28 кВт |
| Температура нагрева | 160 град. |
| Тип | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 4800 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 |
- Цена: 1 435 549,74 ₴



