Автоматизированный рулонный ламинатор D&A SH-380AF, ширина ламинирования до 370 мм., скорость 15 м/мин.
SH-380AF автоматический, односторонний, коммерческий ламинатор - который изготовлен и интегрирован под требованиям рынка.
Компонетны:
- Автоматическая подача
- Автоматическая ламинация
- Автоматический сеператор
Главными плюсами данной модели: обеспечение экогологичности и экономии времени для выполнения поставленных в приложении ламинатора задач.
Электрическая и пневматическая система управляется системой PLC.
Отличительные характеристики модели:
- пневматический прижим валов
- ЖК - дисплей панели управления
- укладка до 300 листов бумаги
- инфракрасный кварцевый нагреватель
- автоматический разрив листа
- стол для приема отламинированных листов
- рабочий счетчик для листов
Страна производитель Китай.
Сфера применения: промышленная, коммерческая полиграфия
Технические характеристики:
|
Производитель |
D&A |
|
Тип ламинатора |
рулонный |
|
Формат мм. |
370 |
|
Max ширина ламинации мм. |
370 |
|
Max плотность ламинационной пленки мкм. |
25 - 40 |
|
Max толщина материала мм. |
5 |
|
Регулировка to |
0-150 |
|
Регулировка скорости |
+ |
|
Наличие выпрямляющего устройства |
+ |
|
Холодное ламинирование |
+ |
|
Скорость ламинирования мм/мин. |
15 000 |
|
Метод нагрева валов |
горячие валы |
|
Время нагрева мин. |
7-9 |
|
Реверс |
+ |
|
Количество валов |
*** |
|
Корпус |
металлический |
|
Питание |
220 В ~ 50/60 Гц, 1900 Вт. |
|
Вес кг. |
220 |
|
Габаритные размеры (ШхГхВ) |
1375x735x1400 |
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Холодное ламинирование, Функция антизамятия, Реверс |
| Температура нагрева | 150 град. |
| Тип | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1375 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 |
- Цена: 240 129,52 ₴



