Автоматизированный рулонный ламинатор GM SFML-720A, ширина ламинирования до 720 мм., скорость 30 м/мин.
Полуавтоматический ламинатор SFML-720A позволяет приклеивать ламинационную пленку на запечатанную бумагу. Ламинатор состоит из стола ручной подачи, секции ламинации, системы автоматического отделения листов и приемного вибростола. Ламинатор снабжен частотным преобразователем для бесступенчатого регулирования скорости и обеспечения стабильной работы станка. Уникальное распрямляющее устройство позволяет получать на выходе ровные и гладкие листы.
Ламинаторы данного типа широко применяются при ламинировании книг, журналов, картин, настенных календарей, карт, упаковочных коробок, пакетов и т.д. После ламинации печатная продукция отлично склеивается, эффектно выглядит, становится водонепроницаемой и влагостойкой. Давление ламинирующих валов регулируется гидравлической системой. Нагревательный вал заполнен маслом, что обеспечивает равномерный нагрев и стабильную температуру поверхности. Система автоматического разделения листов оснащена пневматическим приводом отрывных валов и компьютерным управлением, что позволяет обеспечить работу с большими форматами при достаточно компактном расположении элементов системы. Ламинаторы отличаются передовым дизайном, компактной конструкцией, легкостью в обслуживании и управлении и полностью отвечают требованиям современной полиграфической индустрии.
Отличительные характеристики модели:
- пневматический прижим валов
- стол для приема отламинированных листов
- ламинация пленками от 25 до 40 мкм.
Страна производитель Китай.
Сфера применения: промышленная полиграфия
Технические характеристики:
|
Производитель |
GUANG MING |
|
Тип ламинатора |
рулонный |
|
Формат мм. |
680 |
|
Max ширина ламинации мм. |
720 |
|
Max плотность ламинационной пленки гр/м2 |
125-500 |
|
Max толщина материала мм. |
7,0 |
|
Регулировка to |
0-130 |
|
Регулировка скорости |
+ |
|
Наличие выпрямляющего устройства |
+ |
|
Холодное ламинирование |
+ |
|
Скорость ламинирования мм/мин. |
30 000 |
|
Метод нагрева валов |
горячие валы |
|
Время нагрева мин. |
7-9 |
|
Реверс |
+ |
|
Количество валов |
2 |
|
Корпус |
металлический |
|
Питание |
220 В ~ 50/60 Гц, 1600 Вт. |
|
Вес кг. |
1600 |
|
Габаритные размеры (ШхГхВ) |
4000x1470x1650 |
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Холодное ламинирование, Функция антизамятия, Реверс |
| Температура нагрева | 130 град. |
| Тип | Профессиональный |
| Материал | Бумага |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 1470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1600 |
- Цена: 716 561,25 ₴


Отправка с 15 мая 2026
