Автоматизированный рулонный ламинатор GM SFML-520, ширина ламинирования до 500 мм., скорость 20 м/мин.
SFML-520 представляет собой небольшой полуавтоматический ламинатор, который разработан и изготовлен по требованиям рынка. Главными плюсами данной модели: разработка компактной конструкции и простота в эксплуатации. Электрическая и пневматическая система управляется системой PLC. С автоматизированным ламинатором с легкостью управится один человек. При входе листа, его размер отображается на ЖК-дисплее, листы проходят в режиме автоматического самонаклада листов.
Отличительные характеристики модели:
- пневматический прижим валов
- стол для приема отламинированных листов
- ламинация пленками от 25 до 40 мкм.
Страна производитель Китай.
Сфера применения: промышленная полиграфия
Технические характеристики:
|
Производитель |
GUANG MING |
|
Тип ламинатора |
рулонный |
|
Формат мм. |
500 |
|
Max ширина ламинации мм. |
500 |
|
Max плотность ламинационной пленки мкм. |
25 - 40 |
|
Max толщина материала мм. |
7,0 |
|
Регулировка to |
0-150 |
|
Регулировка скорости |
+ |
|
Наличие выпрямляющего устройства |
+ |
|
Холодное ламинирование |
+ |
|
Скорость ламинирования мм/мин. |
20 000 |
|
Метод нагрева валов |
псевдогарячие валы |
|
Время нагрева мин. |
7-9 |
|
Реверс |
+ |
|
Количество валов |
2 |
|
Корпус |
металлический |
|
Питание |
380 В ~ 50/60 Гц, 1600 Вт. |
|
Вес кг. |
400 |
|
Габаритные размеры (ШхГхВ) |
2500x1000x1500 |
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Реверс |
| Температура нагрева | 150 град. |
| Тип | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
- Цена: 512 568 ₴




Отправка с 09 августа 2026
