Рулонный ламинатор D&A YDFM-520, ширина ламинирования 520 мм., скорость ламинации 20 м/хв.
Профессиональный ламинатор с масляным нагревом вала. Ширина ламинирования 520 мм. Предназначен для односторонней скоростной ламинации листовой продукции. Листы на ламинацию вручную подаются на транспортер. В ламинаторе используется гидравлическая система прижима валов, что позволяет качественно ламинировать бумагу и картон, невзирая на структуру. Металлический ламинирующий вал большой окружности (220 мм.) Главным отличием аппаратов, является масленая система нагрева вала. Благодаря этой конструкции, вал равномернее нагревается, что очень важно при ламинировании темных плашек. Реальная скорость ламинирования до 20 метров в минуту.
В комплектацию ламинатора входит:
- нож подрезки края пленки;
- нож-перфоратор края пленки (отрывная перфорация);
- опционно может устанавливаться выпрямляющее устройство (необходимое при ламинации бумаги от 90 до 150г/м2).
Страна производитель Китай.
Сфера применения: полиграфия
Технические характеристики:
|
Производитель |
D&A |
|
Тип ламинатора |
рулонный |
|
Формат мм. |
520 |
|
Max ширина ламинации мм. |
520 |
|
Max плотность ламинационной пленки мкм. |
24 - 250 |
|
Max толщина материала мм. |
6,0 |
|
Регулировка to |
0-150 |
|
Регулировка скорости |
+ |
|
Наличие выпрямляющего устройства |
- |
|
Холодное ламинирование |
+ |
|
Скорость ламинирования мм/мин. |
20 000 |
|
Метод нагрева валов |
псевдогарячие валы |
|
Время нагрева мин. |
7 |
|
Реверс |
+ |
|
Количество валов |
2 |
|
Корпус |
металлический |
|
Питание |
220 В ~ 50/60 Гц, 455 Вт. |
|
Вес кг. |
400 |
|
Габаритные размеры (ШхГхВ) |
1900x1300x1600 |
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Реверс |
| Потребляемая мощность | 455 кВт |
| Температура нагрева | 150 град. |
| Тип | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
- Цена: 186 324,57 ₴



