GM K-540B, тиражный ламинатор для 2-х стороннего ламинирования, ширина ламинации до 540 мм., скорость 15 м/мин.
GM K-540B небольшой, простой в управлении ламинатор с новым дизайном.
Главной особенностью модели, является современный дизайн, элегантный стиль, компактная структура, простота в эксплуатации и т.д. Тиражный ламинатор это идеальный выбор для цифровой и полиграфической печати , широкий формат, быстрая 2- стороняя ламинация офисных документов. Ламинирование с использованием термальной пленки, подойдет для идеальной ламинации бумажных листов.
Отличительные особенности модели:
-
ленточная подача листов для ламинации
-
механический прижим валов
-
намотка готовой продукции
-
ножи подрезки и перфорации пленки
-
станина на роликах
Страна производитель Китай.
Сфера применения: промышленная полиграфия
Технические характеристики:
|
Производитель |
GUANG MING |
|
Тип ламинатора |
рулонный |
|
Формат мм. |
540 |
|
Max ширина ламинации мм. |
540 |
|
Max плотность ламинационной пленки мкм. |
25-250 |
|
Max толщина материала мм. |
4,0 |
|
Регулировка to |
+ |
|
Регулировка скорости |
+ |
|
Наличие выпрямляющего устройства |
- |
|
Холодное ламинирование |
+ |
|
Скорость ламинирования мм/мин. |
15000 |
|
Метод нагрева валов |
горячие валы |
|
Время нагрева мин. |
5 |
|
Реверс |
+ |
|
Количество валов |
4 |
|
Корпус |
металлический |
|
Питание |
220 В ~ 50/60 Гц, 1600 Вт. |
|
Вес кг. |
230 |
|
Габаритные размеры (ШхГхВ) |
1270x970x1400 |
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Холодное ламинирование, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 150 град. |
| Тип | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 |
- Цена: 167 488,60 ₴



