Рулонный ламинатор Boway BW-F650A, ширина ламинации до 640 мм., скорость ламинирования до 5 м/мин.
Рулонный ламинатор BW-F650A для двусторонней и односторонней ламинации. Ламинация шириной до 640 мм. Ламинатор позиционируется для работы в центрах цифровой полиграфии. Горячее или холодное ламинирование, всех видов печатной продукции включая цифровую печать и фотобумагу. Высока скорость ламинирования до 5 м/мин. Хорошо подходит для односторонней ламинации. Ж/К дисплей с функциями – предустановки температуры, контроля текущей температуры.
На верхний и нижний вал изначально предусмотрена возможность установки пленки в рулонах до 2000 м в намотке.
Отличительные особенности модели:
- верхний нагревательный вал силиконовый
- нижний нагревательный вал силиконовый
- нож подрезки и нож перфорации верхнего рулона пленки
- нож обрезки
- LCD дисплей, счетчик заламинированных листов
- регулятор сведения валов, толщина ламинирования до 4мм
- время прогрева BW-F650 — 5-7 мин.
- комплектация: втулки 1 дюйм (4 шт.) и 3 дюйма (4 шт.)
Страна производитель Китай.
Сфера применения: промышленная полиграфия
Технические характеристики:
|
Производитель |
Boway |
|
Тип ламинатора |
рулонный |
|
Формат мм. |
640 |
|
Max ширина ламинации мм. |
675 |
|
Max плотность ламинационной пленки мкм. |
25-250 |
|
Max толщина материала мм. |
4,0 |
|
Регулировка to |
+ |
|
Регулировка скорости |
+ |
|
Наличие выпрямляющего устройства |
+ |
|
Холодное ламинирование |
+ |
|
Скорость ламинирования мм/мин. |
5000 |
|
Метод нагрева валов |
горячие валы |
|
Время нагрева мин. |
5 |
|
Реверс |
+ |
|
Количество валов |
4 |
|
Корпус |
металлический |
|
Питание |
220 В ~ 50/60 Гц, 2200 Вт. |
|
Вес кг. |
80 |
|
Габаритные размеры (ШхГхВ) |
550x932x1170 |
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boway |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Холодное ламинирование, Реверс |
| Температура нагрева | 150 град. |
| Тип | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 1170 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 932 мм |
- Цена: 102 960 ₴



