Рулонный ламинатор D&A FM650, ширина ламинации до 630 мм.
Профессиональный ламинатор. Формат B2. Предназначен для односторонней, скоростной ламинации листовой продукции. Листы на ламинацию вручную подаются на стол с транспортерными лентами. В ламинаторе используется пневматическая система прижима валов, что позволяет более качественно ламинировать любую бумагу и картон.
Для качественной односторонней ламинации тонких бумаг в ламинаторе установлено устройство выпрямления заламинированных листов.
Станина на роликах. Для работы требуется компрессор.
В комплектацию ламинатора входит:
- нож перфорации пленки;
- выпрямляющее устройство
- станина на роликах
Страна производитель Китай.
Сфера применения: полиграфия
Технические характеристики:
|
Производитель |
D&A |
|
Тип ламинатора |
рулонный |
|
Формат мм. |
630 |
|
Max ширина ламинации мм. |
630 |
|
Max плотность ламинационной пленки мкм. |
250 |
|
Max толщина материала мм. |
1,0 |
|
Регулировка to |
0-140 |
|
Регулировка скорости |
+ |
|
Наличие выпрямляющего устройства |
+ |
|
Холодное ламинирование |
+ |
|
Скорость ламинирования мм/мин. |
600-1600 |
|
Метод нагрева валов |
горячие валы |
|
Время нагрева мин. |
5 |
|
Реверс |
+ |
|
Количество валов |
4 (2 гарячих + 2 холодных) |
|
Корпус |
металлический |
|
Питание |
220 В ~ 50/60 Гц, 1600 Вт. |
|
Вес кг. |
38,0 |
|
Габаритные размеры (ШхГхВ) |
520x310x910 |
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Холодное ламинирование, Реверс |
| Температура нагрева | 140 град. |
| Тип | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 46 697,25 ₴



