Рулонный ламинатор Boway BW-F350A, ширина ламинирования до 340 мм
Рулонный ламинатор BW-F350A для двусторонней и односторонней ламинации. Ламинация шириной до 340 мм. Ламинатор позиционируется для работы в центрах цифровой полиграфии. Горячее или холодное ламинирование, всех видов печатной продукции включая цифровую печать и фотобумагу. Высока скорость ламинирования до 5 м/мин. Хорошо подходит для односторонней ламинации. Ж/К дисплей с функциями – предустановки температуры, контроля текущей температуры. На верхний и нижний вал изначально предусмотрена возможность установки пленки в рулонах до 2000 м в намотке.
Отличительные особенности модели:
-
Реверс.
-
Регулировка скорости.
-
Регулировка температуры 0-150 °C
-
Прижим валов механический.
-
Высокая скорость ламинации – 5 м./мин.
-
Плёнка 25 – 250 мк.
-
Толщина ламинируемого изделия – 5 мм.
-
Стол-подставка.(опция)
Страна производитель Китай.
Сфера применения: участки оперативной полиграфии, копицентры, типографии.
Технические характеристики:
|
Производитель |
Boway |
|
Тип ламинатора |
рулонный |
|
Формат мм. |
340 |
|
Max ширина ламинации мм. |
340 |
|
Max плотность ламинационной пленки мкм. |
250 |
|
Max толщина материала мм. |
5,0 |
|
Регулировка to |
+ |
|
Регулировка скорости |
- |
|
Наличие выпрямляющего устройства |
+ |
|
Холодное ламинирование |
+ |
|
Скорость ламинирования мм/мин. |
5000 |
|
Метод нагрева валов |
горячие валы |
|
Время нагрева мин. |
5 |
|
Реверс |
+ |
|
Количество валов |
2 |
|
Корпус |
металлический |
|
Питание |
220 В ~ 50/60 Гц, 1600 Вт. |
|
Вес кг. |
36,0 |
|
Габаритные размеры (ШхГхВ) |
440x470x590 |
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boway |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Холодное ламинирование, Реверс |
| Температура нагрева | 150 град. |
| Тип | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 51 321,60 ₴



