Фальцовщик EP-42S, 6 видов фальцовки, 9000 листов/час
Кассетные фрикционные фальцовщики (аппараты для сгибания бумаги) предназначены для выполнения небольших и средних тиражей в офисах, копи-центрах и минитипографиях.
Недорогие и компактные модели настольного типа, отличаются надежностью, простотой использования и универсальностью.

Отличительные характеристики модели:
- Фрикционная система подачи бумаги с тремя роликами
- Имеют 6 основных видов фальцовки: одиночный сгиб, письмом (двойной сгиб), зигзаг (гармошка), двойной параллельный, полу зигзаг (с вылетом), сгиб «калитка»
- Автоматическая подача листов и автостоп
- Устройство исправления отклонения листов
- Регулируемая скорость (кроме ЕР-42F)
- Цифровой дисплей
- Счетчик тиража
- Функция автонастройки в соответствии с размерами стандартных форматов бумаги и видами фальцовки, настройка программ фальцовки с запоминанием (только для ЕР-45F)
- Ручной режим для фальцовки бумаги нестандартных форматов
- Обнаружение ошибок и сигнализация неисправностей
Технические характеристики:
|
Масса, кг |
28 |
|
Толщина стопы, лист |
до 500 листов (64 г/м2) |
|
Формат бумаги, мм |
от В7 до А3 |
|
Плотность материалов |
45-220 |
|
Производительность, экз/час |
9 000 |
|
Тип фальца |
одинарный, поперечный, двойной параллельный фальц, брошюра, полугармошка, стандартное письмо, гармошкой |
|
Установка типа фальцевания |
автоматическая |
|
Счетчик листов |
прямой, обратный |
|
Индикация отсутствия бумаги |
автоматическая остановка со звуковым сигналом и световой индикацией на дисплее |
|
Регулировка угла подачи бумаги |
+ |
|
Система подачи бумаги |
автоматическая фрикционная (3 ролика) |
|
Регулировка прижима бумаги |
автонастройка |
|
Система вывода бумаги |
конвейерная, ручная настройка прижима ролика |
|
Размер при работе, мм |
820x530x520 |
|
Электропитание, В/Гц |
220/50 |
Гарантия 1 год.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 28 |
| Вид фальцовки | Комбинированная, Параллельная, Перпендикулярная |
| Высота | 520 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 530 |
| Максимальная производительность | 9000 шт./час |
| Максимальная длина бумаги | 297 мм |
| Максимальная ширина бумаги | 432 мм |
| Минимальная длина бумаги | 91 мм |
| Минимальная ширина бумаги | 128 мм |
| Потребляемая мощность | 50 |
| Тип подачи | фрикционная |
| Тип фальцовки | двухсгибная фальцовка гармошкой, односгибная простая фальцовка, односгибная укороченная фальцовка |
| Ширина | 820 |
- Цена: 63 905,60 ₴



