Ricoh Aficio SP C431DN, 40 стр./мин. полноцветный сетевой принтер, дуплекс
Aficio SP C431DN является отличным решением для недорогой цветной печати. Когда расходы на печать отнимают большую часть дохода компании, низкая стоимость отпечатка становится очень важным фактором. Благодаря высокому качеству отпечатков, большой скорости печати - до 40 цветных страниц в минуту, а также времени прогрева 50 секунд, производительность в офисе увеличивается.
В разряд положительных качеств можно отнести следующие характеристики:
-
Высокая производительность
-
ЖК-панель управления
-
Интерфейсы Bi-directional IEEE 1284
-
Лоток для бумаги на 650 листов
-
Дуплекс
Технические характеристики Aficio SP C431DN:
|
Технология печати |
Лазерная |
|
Производитель |
Ricoh |
|
Вид печати |
полноцветная |
|
Конфигурация |
настольный |
|
Тип устройства |
офисное |
|
Функциональность устройства |
Сетевой принтер |
|
Формат печати максимально |
А4 |
|
Разрешение копирования/печати dpi. |
1200 х 1200 |
|
Формат минимальный |
B6 |
|
Скорость печати стр./мин. |
40 |
|
Скорость печати дуплекс стр./мин. |
40 |
|
Реверсивный автоподатчик оригиналов |
- |
|
Плотность бумаги г/м2 |
52-256 |
|
Дуплекс |
+ |
|
Запас бумаги стандартно/обходной лоток
|
650\100
|
|
Запас бумаги максимальный листов |
2300 |
|
Процессор (CPU) МГц |
600 |
|
Память стандартно/максимально Гб. |
768 Мб. |
|
Жёсткий диск |
80 |
|
Языки описания |
PostScript 3, PCL 5c, PCL 6, PDF |
|
Типы носителей |
карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
|
Подключение |
Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
|
Поддерживаемые операционные системы |
Windows VISTA (32/64) системы, Windows 7 (32/64), Windows 8 (32/64), Windows Server 2003/2008 (32/64), Windows Server 2012 (64) ,Macintosh OS X 10.x, Linux |
Ресурсы:
|
Рекомендуемый объём печати страниц/месяц |
150000 |
|
Ресурс ч/б картриджа/тонера |
21000 |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 24000 |
| Количество картриджей | 4 |
Гарантия!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ricoh |
| Емкость лотка | 650 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс устройства | Персональный |
| Цветность печати | Цветная |
| Количество цветов | 4 |
| Количество страниц | 15000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Принтер |
| Скорость цветной печати (A4) | 40 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 658 мм |
| Ширина | 444 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
- Цена: 58 524,96 ₴




