Мастер-пленка для ризографов серии GR (формат А4) – качественный продукт от производителя.
Благодаря натуральным материалам – лавсану и растительным волокнам, используемым для его производства, работа с расходником отличается безопасностью. Без потери качества можно напечатать не менее 4 000 оттисков. Фирма Ризо заботится о ваших финансах. Использование оригинальной мастер-пленки позволит вам сэкономить на ремонте оборудования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riso |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Характеристики | |
| Длина | 230 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество кадров | 228 |
| Оттисков | не менее 4000 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



