Оригинальный расходный материал – мастер-пленка RN формата А4 используется в работе RISO модельного ряда RN.
Намотка составляет 251 кадр и обеспечивает тиражестойкость до 15 000 страниц с одного кадра. Используя расходники от производителя, вы увеличиваете срок службы отдельных узлов и всего печатного оборудования в целом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riso |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Характеристики | |
| Длина | 230 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество кадров | 251 |
| Формат | А4+ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




