



Konica Minolta bizhub 185, А3, монохромный копир, GDI принтер, сканер, 18 стр./мин.
- Нет в наличии
- Код: A0XY026
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Konica Minolta bizhub 185 - монохромный копир, GDI принтер, сканер, формата А3, 18 стр./мин.
Konica Minolta bizhub 185, монохромное МФУ, формат А3, сочетает в себе возможности принтера со скоростью печати до 18 стр./мин., копира, сканера. МФУ bizhub 185, самая бюджетная модель А3 формата. Низкая стоимость отпечатка и владения для аппаратов такого класса, позволяют удовлетворить потребность разных клиентов и облегчить их повседневную работу.
Отличительные характеристики bizhub 185:
- А3.
- ч/б сканер.
- Сетевая карта (опция).
- Низкий уровень шума.
Технические характеристики bizhub 185:
|
Технология печати |
лазерная |
|
Конфигурация |
настольный |
|
Разрешение копирования/печати |
600х600 dpi |
|
Формат макс. |
А3 |
|
Скорость печати |
18 стр./мин. |
|
Плотность бумаги |
50 – 160 g / m2 ручной подачи: 60-160 g / m2 |
|
Дуплекс |
- |
|
Запас бумаги стандартно |
1 х 250, обходной лоток на 100 лист, |
|
Процессор (CPU) |
- |
|
Память |
32 МБ |
|
Жёсткий диск |
- |
|
Шрифты |
- |
|
Языки описания |
GDI; XPS |
|
Функции печати |
Водяные знаки, n-up |
|
Типы носителей |
Plain Paper, Recycled Paper, Thin Paper, Thick Paper |
|
Подключение |
USB 2.0 |
|
Поддерживаемые операционные системы |
Windows 7/Vista/XP/2003 Server/2008 Server |
Копир:
|
Масштабированиe % |
25-200 |
|
Разрешение |
600 x 600 dpi |
|
Скорость копирования, моно А4 |
18 стр/мин |
|
Скорость копирования, цвет А4 |
- |
|
Скорость копирования дуплекс |
- |
|
Время выхода первого отпечатка, моно сек |
9 |
Сканер:
|
Скорость сканирования А4, ч/б |
18 стр/мин |
|
Скорость сканирования А4, цвет |
18 стр/мин |
|
Разрешение при сканировании с компьютер |
600x600 dpi |
|
Тип сканирования |
черно-белая |
|
Сканирование с отправкой: |
TWAIN |
|
Форматы файлов |
JPEG; TIFF; PDF |
Ресурсы:
|
Рекомендуемый объём печати мес. |
10 000 |
|
Тонер-картридж Black, A4@5% |
11 000 |
|
Драм-картридж, A4@5% |
55 000 |
Опции:
Для работы с бумагой: -
Электронные опции: Принт-сервер для обеспечения сетевой печати (10Base-T/100Base-TX), ABBYY FineReader 11.0 Professional Edition.
Финишные опции: -
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Класс устройства | Офисный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А3 |
| Функции МФУ | Сканер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 449 мм |
| Глубина | 531 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Девелопер | 55 000 стр. |
| Разрешение | 600x600 |
| Рекомендуемый объём печати | 10 000 стр./мес |
| Скорость печати | 18 страниц |
| Тонер | 13 200 стр. |
| Формат печати | А3 |
| Фотоцилиндр | 55 000 стр. |
- Цена: Цену уточняйте



